Работа в Структурное подразделение Белорусской Православной Церкви Издательство Белорусского Экзархата

Отзывы сотрудников о компании Структурное подразделение Белорусской Православной Церкви Издательство Белорусского Экзархата

Издательство Белорусского Экзархата – один из крупнейших издательских и духовно-просветительских центров на территории СНГ.

Ежегодно Издательством выпускаются в свет сотни наименований книг духовно-нравственного содержания. В них Вы найдете ответы на самые животрепещущие вопросы человеческого бытия и духовной жизни, откроете для себя церковное видение проблем семьи, образования и воспитания, взаимоотношений веры и разума, современных социальных тенденций.

Наши книги неоднократно удостаивались высших наград на национальных и международных конкурсах книгоиздания.

В 2010 году коллектив стал первым Издательством, удостоенным Премии Президента Республики Беларусь «За духовное возрождение».

Среди партнеров Издательства — приходы, монастыри, библиотеки из стран СНГ, Польши, государств Прибалтики.

Rambler&Co
VK
ЛАБИРИНТ
Иви
Группа компаний OPEN

Информация о Структурное подразделение Белорусской Православной Церкви Издательство Белорусского Экзархата

Сайт: http://www.ibe.by/

Категория: СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование