Работа в Умные машины
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Умные машины

удовлетворительно

Специалист отдела по работе с ключевыми заказчиками

2,2
Крупный известный холдинг. Интересные задачи. Руководство помогало и обучало.
Уровень зарплаты был ниже рыночной. Отсутствие ДМС. Объяснительные за опоздание или уход с работы более чем 15 мин. Если отпрашивался - тоже обязательно объяснительную.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Умные машины

Рекомендуют ли сотрудники компанию Умные машины для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Умные машины для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Умные машины оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Умные машины оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Умные машины оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания имеет многолетний опыт работы на рынке бытовой техники, оргтехники и расходных материалов.

Широкая сеть филиалов и развитая складская логистика в течение многих лет позволяет нам осуществлять поставки качественной специализированной продукции по всей территории России.

С каждым годом  мы все больше диверсифицируем направления своей деятельности, участвуем в различных международных и межотраслевых проектах, разрабатываем более совершенную продукцию, шагая в ногу со временем.

Креативный молодой коллектив находится в непрерывных поисках новых идей по выходу на рынок бытовой техники и оргтехники, что позволяет нам успешно продвигать свои собственные бренды и занимать прочные

позиции рынке товаров бытовой техники и оргтехники.