Работа в Промокоманда

Отзывы сотрудников о компании Промокоманда

BTL-агентство «Промо-команда» основано в 2005 году (до 2007 года носило название «Adberry»).

Мы предоставляем весь спектр рекламных услуг в сфере BTL, в том числе по направлениям:

•  promotion-акции: лифлетинг (раздача листовок), сэмплинг, дегустации, «подарок за покупку», консультации, программы повышения лояльности, ростовые куклы;
  •  «тайный покупатель», аудит и мерчендайзинг в торговых точках, отслеживание деятельности конкурентов, аудит проходящих промо-акций;
  •  полевые исследования, анкетирование, Retail audit;
  •  размещение POS-материалов в торговых точках;
  •  event-мероприятия – презентации новой продукции, открытие новых торговых точек, офисов и отделений банков и так далее, включая соответствующее праздничное оформление;
  •  работа в HoReCa - разработка и проведение promotion-кампаний, размещение рекламных материалов в сети рестораны/кафе/бары/клубы;
  •  разработка и пошив промо-формы, ростовых кукол;
  •  Indoor TV – размещение видео- и аудиорекламы в местах продаж (супермаркеты, гипермаркеты, ТЦ);
  •  Indoor Bar – размещение плакатов, рекламы в подъездах жилых домов г. Красноярска.
ЛАБИРИНТ
КИДБУРГ