Работа в ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ СОКОЛ

Отзывы сотрудников о компании ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ СОКОЛ

Мне очень нравится коллектив и атмосфера внутри компании. Не покидает ощущение, что ты в компании друзей, которые помогают тебе решать проблемы и расти как специалисту. Руководство профессионалов , отличный график,классный офис
Все супер,желаю чтобы бизнес рос и развивался

Сентябрь 2023
Благодарим за обратную связь!

Менеджер по логистике

Работаю в организации полгода, хотела бы отметить: постоянно стабильная зарплата, возможность карьерного роста, прекрасный дружный коллектив, замечательное руководство, которое слышит сотрудников, очень удобное расположение БЦ.
Компания заботится о своих сотрудниках и помогает раскрыть потенциал каждого.
Всё супер! Желаю только роста компании!

Отдаленность от метро, современный комфортный офис, дружелюбный коллектив, комфортные условия для работы, рабочий график.
Возможность удаленной работы, корпоративы и teem building.

Сентябрь 2023
Благодарим за обратную связь!
Мы передали ваше пожелание ответственному руководителю.

Рабочее место отличное, очень приятный БЦ NeoGeo, дружный коллектив, готовый прийти на помощь. Адекватное и слышащее тебя руководство. Есть возможность карьерного роста. З/П достойная, всегда во время.
Доукомплектовать рабочее пространство

Спасибо за ваш отзыв.
Мы передадим информацию.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ СОКОЛ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ СОКОЛ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ СОКОЛ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ СОКОЛ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ СОКОЛ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ СОКОЛ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Транспортная Компания «SOKOL» — один из лидеров на столичном транспортном рынке. Мы перевозим грузы не только по Москве, Московской области, но и по всей России — от Калининграда до Владивостока.

Цель нашей Компании – стать безоговорочным лидером в своем сегменте услуг. Возможно, вместе с вами.

Мы, Транспортно-экспедиторская компания «SOKOL». В нашей команде 15 человек и мы выполняем более 500 перевозок ежемесячно. Наша ЦЕЛЬ - быть в ТОП 5 транспортных компаний России.

Мы с 2018 года на рынке грузовых перевозок. Наши Клиенты, это известные производители, торговые сети, заводы, интернет-магазины.

3 причины выбрать работу в  SOKOL:

1. Стабильный доход:

Официальное трудоустройство, согласно ТК РФ;Заработная плата выплачивается, стабильно (2 раза в месяц);Предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск 28 дней.

2. Экосистема (среда) для роста и развития:

Тому пример, что почти все наши руководители — это сотрудники, которые выросли внутри компании. А также, мы проводим регулярное обучение сотрудников в собственной Академии.

3. Молодая и энергичная команда:- Сплоченность и взаимовыручка сотрудников - наш стандарт.

Менеджер по логистике1