Работа в Строительно-реставрационная компания Практика

Отзывы сотрудников о компании Строительно-реставрационная компания Практика

Общество с ограниченной ответственностью «Строительно-реставрационная компания «Практика» образовано в сентябре 2004года.

Это современная, технически оснащенная и укомплектованная опытными кадрами специалистов организация, специализирующаяся как на проектировании и строительстве новых храмов, так и на реставрации памятников архитектуры, истории и культуры.

Широка география деятельности компании – это Москва и Подмосковье,  русский север - Ростов, Вятка, Солигалич, Мордовия, Сибирь - Кемерово, Сургут, Якутск. Широк и временной спектр памятников архитектуры, с которыми работают наши специалисты – от XII века – Успенский собор Ростова через собор Рождества Богородицы в Солигаличе XVII век до тридцатых годов XX века – Дворца Труда в Кемерово.

Интенсивно развивается в настоящее время такая важная составляющая деятельности компании, как проектирование и строительство храмовых зданий и церковных сооружений. Это храмы в Можайске, Сургуте, храмовый комплекс Преображения Господня в Старом Беляеве в Москве и другие.

Когда знаешь прошлое – владеешь будущим.

Когда умеешь реставрировать – легко строить.

Компания Самолет
Ай-Теко (I-Teco)