Работа во Флайсаунд

Отзывы сотрудников о компании Флайсаунд

Flysound - международная компания продакшен и пост-продакшен по звуку для кино, телевидения, музыки, рекламной и промо-продукции, функционирующая на базе собственного студийного комплекса. В 2012 году мы стали первой студией в мире, специально построенной под формат нового поколения Dolby Atmos. Компания обеспечивает гибкий сервис полного цикла: запись звука на площадке, монтаж диалогов, речевое озвучание, запись и монтаж синхронных шумов, атмосфер и эффектов, саунд-дизайн, запись и сведение музыки, перезапись во всех форматах. Мы вдохновляемся лучшими мировыми практиками, но создаём своё, уникальное звучание.

Среди нашего портфолио — самые кассовые российские картины: блокбастеры «Майор Гром: Чумной доктор», «Притяжение», «Спутник» и «Вторжение», всемирно известные фильмы «Левиафан», «Нелюбовь», сериалы «Псих», «Актрисы», а также множество зарубежных проектов, среди которых оригинальные проекты NETFLIX, Apple TV и пр.
Мы гордимся тем, что наши работы отмечены премиями MPSE Golden Reel Award, АПКиТ и номинированы на «Золотой орёл».

Мы всегда открыты для международного сотрудничества и точно знаем, что у звука не существует границ.

Иви
Лига Ставок