Работа в CONSIGLIERE

Отзывы сотрудников о компании CONSIGLIERE

Компания "Канцильери" занимается предоставлением полного спектра услуг в области управления человеческими ресурсами.

Наша главная цель – сформировать у клиента эффективную команду профессиональных, мотивированных сотрудников, работающих по определенным правилам.

Для этого мы осуществляем:

6. Аудит, описание и отладку бизнес-процессов;

7. Разработку политик, регламентов и иных ЛНА;

8. Сопровождение сложных увольнений;

9. Кадровый аудит и аутстаффинг;

10. Цифровизацию функции HR.

Мы не кадровое агентство и занимаемся подбором только для своих партнеров. Нам не интересно просто найти сотрудника. Важно, чтобы он успешно интегрировался в структуру компании партнера, показал результат.
Мы знаем людей и разбираемся в бизнесе клиентов. Для нас важно, чтобы работа каждого сотрудника не только приносила прибыль, он должен быть замотивирован. Для этого необходимо не только чтобы он подходил работодателю, но и работодатель подходил ему. Не бывает плохих сотрудников, бывает плохо выбранная работа.

Нам поручают подбор потому что:

• Хотят использовать наш внушительный опыт подбора и весь спектр инструментов оценки кандидатов;

• Не имеют своего подборщика или его квалификация недостаточна для закрытия конкретной вакансии;

• Работодатель хочет оставаться инкогнито (например: хотят подобрать сотрудника из компании конкурента или хотят заменить действующего сотрудника).

Все опубликованные вакансии актуальны. Мы стараемся как можно быстрее обмениваться информацией с клиентом и оперативно давать обратную связь кандидатам. Если Вы не получили ответа или нуждаетесь в обратной связи, позвоните нам или напишите на почту, указанную на сайте.