Работа в Сертификатоффъ
Награды компании 0 награды из 3

Отзывы сотрудников о компании Сертификатоффъ

Компания «Сертификатоффъ», оказывает полный комплекс услуг по сертификации продукции и выдаче любой разрешительной документации на ввоз и производство товаров в РФ. За 3,5 года успешной работы мы полностью освоили специфику и уровень качества сервиса, предлагаемого нам исполнителем - ГОСУДАРСТВОМ. Данная не состыковка - результат несогласованности действий сторон. Наша основная задача - создавать и поддерживать процесс взаимодействия этих сторон: коммерческих структур Производителей, Импортеров - соискателей и Государственных органов - исполнителей. Мы способны влиять на эффективность данного взаимодействия, выстроив для соискателя четкий путь из точки А в уже согласованную с исполнителем точку Б, прибывая в которую получает совокупную экономию временных и финансовых затрат, контролируемый срок, ответственность за результат и по факту гарантию подлинности разрешительной документации.

Органы Государственной Власти взаимодействующие в процессе оформления разрешительной документации:

- Росздравнадзор

- Росаккредитация

- Россельхознадзор

- Росприроднадзор

- Радиочастотный Центр, Государственная комиссия по Радиочастотам

Направления: Нефтяная промышленность, Химическая промышленность, Легкая промышленность (взрослая и детская одежда), Средства индивидуальной защиты, обувь, Пищевая промышленность, Пищевые добавки, БАД, Спортивное питание, Детское питание, Диетическое питание, Строительство, Косметика, Парфюмерия, Автотранспорт, Спецтехника, Краны, Прицепная техника, Игрушки, продукция для детей и подростков, Дезинфицирующие средства, Моющие средства, Противогололедные материалы (Реагенты, Реактивы) Радиоэлектроника, Сетевое оборудование, Напольные покрытия, Двери, технологическое оборудование для производства продукции, станки, гидравлическое оборудование, конвейерное оборудование и многое другое.

Направления нашей деятельности :

1) Разработка и регистрация нормативной документации:

-ТУ - Технических условий) на производство любой продукции

-ТИ - Технических инструкций)
-РЭ - руководства по эксплуатации
-ПК - Паспорта качества
-ПБ - Паспартов безопасности

- Проведение испытаний и оформление протоколов испытаний в системе ГОСТ Р и Технического регламента на продукцию: например - Строительные материалы (щебень, песок, бетон, металл, асфальт), протоколов гигиенических испытаний, протокол нрб (нормы радиологической безопасности).

- Оформление сертификатов соответствия на ввоз и производство любой продукции подлежащей обязательной сертификации по системе ГОСТ Р: Сертификаты соответствия ГОСТ Р, Декларации соответствия ГОСТ Р, отказные письма, добровольные сертификаты соответствия ГОСТ Р.

- Разрешительная документация и сертификаты на: Автомобили легковые, Грузовая техника (Самосвалы, Бетономешалки, Краны,  Спецтехника). Подтверждение соответствия экологическому классу Евро 2, Евро 3, Евро 4, Евро 5, переоборудование автомобилей под евро 4.

Пожарная сертификация - Сертификаты и декларации соответствия требованиям пожарного техрегламента, отказные письма по пожарной безопасности, добровольные сертификаты пожарной безопасности.

- РОСТЕХНАДЗОР: Разрешение на применение технологического оборудования для объектах повышенной опасности, Экспертиза промышленной безопасности, приемочные испытания, Лицензия Ростехнадзора, отказные письма Ростехнадзора.

- Оформление необходимой разрешительной документации на ввоз и производство лекарственных средств, изделий медицинского назначения, медицинского оборудования и медицинской техники Российского и импортного производства: Регистрационное удостоверения Росздравнадзора, Лицензии на медицинскую (фармацевтическую) деятельность, Лицензии Росздравнадзора, медицинские сертификаты и декларации на медицинскую технику и изделия медицинского назначения.

- Оформление подтверждения соответствия продукции гигиеническим нормам. Оформление СГР (Свидетельство о Государственной регистрации продукции Таможенного Союза – СГР ТС) на продукты использующиеся в следующих областях:

- пищевая промышленность, продукты питания

-биологически активные добавки

-пищевые добавки (специи, пряности, приправы)

-спортивное детское и диетическое питание

-водоподготовка

-химической промышленности, продукты бытовой и промышленной химии, реагенты и реактивы, моющие средства

-РПОВХВ – реестр потенциально опасных к ввозу химических веществ

-средства дезинфекции

- Оформление подтверждения соответствия измерительного оборудования и приборов метрологическим нормам. Оформление сертификата утверждения типа средств измерения СИ (Метрологический сертификат):

Разработка и утверждение методики проведения приемочных испытаний, оформление заключения экспертизы, проведение испытаний, оформление сертификата.

- Получение разрешений на использование радиочастот. Оформление Экспертных заключений Радиочастотного центра, оформление положительных решений ГКРЧ на присвоение частот, проведение натуральных испытаний на ЭМС (Электромагнитную совместимость РЭС и ВЧУ - радиоэлектронных средств и высокочастотных устройств), оформление Разрешений Роскомнадзора.

- Оформление всей необходимой разрешительной документации на ввоз любой Радиоэлектроники – РЭС и ВЧУ (Радиоэлектронные средства и высокочастотные устройства, сетевое оборудование, базовые станции, wifi оборудование, оборудование на радиоуправлении, другое радиочастотное оборудование  – оборудование работающее на диапазоне радиочастот, на который необходимо оформление разрешения на ввоз).