Работа в Машиностроительный завод Тонар

Администрация и управление
Рабочий персонал

Машинист автопоезда

Удачный,
Первым делом хотелось бы отметить отдел кадров и бухгалтерию,невероятно приятные и отзывчивые сотрудницы! Проводя параллели с прошлых мест работы где чтоб получить какой либо документ или справку нужно звонить по 40 раз и пройти 12 кругов ада ,тут же это происходит моментально без какого либо хамства и цоканья в трубку (мозг встал в ступор... так бывает?) Если вы это читаете знайте вы самые лучшие !
Далее это руководящее звено , инженера ,старшие инженера ,ведущие инженера невероятно приятные люди ,адекватные ,грамотные и знающие свое дело мужики .
В целом большая дружная семья инженера,слесаря и водители ! Никакого негатива, ругани или непонимания все делают свое дело и помогают друг другу .
Условия жития лучше не придумать ,4х комнатные квартиры полностью укомплектованы от постельного белья до обогревателей а так же проживание происходит непосредственно в городе где есть аптеки ,магазины ,офисы сотовой связи ,пункты выдачи ,парикмахерские ,почта ,вообщем все как в обычном небольшом городке ,доставка сотрудников происходит самолётом за это так же хочется поблагодарить и отметить добрым словом сотрудников кто производит непосредственно покупку билетов ,они всегда стараются взять самый удобный маршрут и с минимальной пересадкой,спасибо вам ещё раз большое от всего коллектива))).
Самый обсуждаемый вопрос при выборе работы это заработная плата ,здесь она более чем достойная , у водителей автопоездов зависит от рейсов но и случаются затяжные ремонты ,тут уж нечего не поделаешь суровые условия Якутии и Якутских дорог очень дают о себе знать. Но даже при затяжном ремонте оплата очень даже приличная.
Я тут работаю чуть меньше года но до сих пор под впечатлением разумеется самым положительным впечатлением ,то место где действительно есть желание быть полезным и работать а не считать дни до дома))) если быть кратким то очень рекомендую!!! Всем спасибо)
Было бы прекрасно если бы платили суточные ,магазины тут очень дорогие ,на еду уходит очень значительная сумма.
Всё больше улучшать тут нечего.

Инженер сбыта

График, руководство, лояльность, понимание, отзывчивость, уровень подготовки
Зарплата. Обучение и лояльность к представительствам

Техник в отделе информационных технологий

Орехово-Зуево,
Бесплатная развозка, хорошая столовая, дружный коллектив, достойная оплата труда.
Система очистки воздуха

Начальник отдела

Орехово-Зуево,
Только отличные отзывы .Высокая зарплата.хороший коллектив.Бонусы и премии.возможность дисконта на продукцию.Собственная столовая с низкими ценами.
Нет повода для улучшения.все организованно на хорошем уровне.

Инженер-механик

февраль 2023
Приятный офис и хорошие отношения к сотрудникам, зарплата во время
Оперативность в решение потребностей к ТМЦ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Машиностроительный завод Тонар

Рекомендуют ли сотрудники компанию Машиностроительный завод Тонар для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Машиностроительный завод Тонар для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Машиностроительный завод Тонар оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Машиностроительный завод Тонар оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Машиностроительный завод Тонар оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Тинькофф