Работа в Полимер центр

Отзывы сотрудников о компании Полимер центр

Около 15 лет компания «Полимер Центр» работает на омском рынке. Это были годы роста, больших и маленьких побед, преодоления трудностей и последовательного воплощения в жизнь намеченных планов. То, что вначале казалось не выполнимым, сегодня стало реальностью - благодаря опыту, квалификации специалистов, передовым технологиям управления и контроля. За это время нам удалось достичь многого: мы расширили ассортимент предлагаемых материалов до 2000 позиций, предложили покупателям новые дополнительные услуги и более выгодные условия работы. Но главная наша победа, пожалуй, в другом. Мы сумели создать надёжные деловые отношения с нашими партнёрами –
поставщиками и покупателями, отношения, основанные на взаимном доверии и уважении.  На данный момент в «Полимер Центре» представлено несколько направлений:

•      «Материалы для дизайна – декоративные  пластики, панели  SIBU………”
  •      «Материалы для рекламы – пластики, пленка  ORAСAL, ORAFOL»
  •      «Теплицы из поликарбоната»
  •      «Комплектующие для окон – подоконники, сэндвич-панели, профиль Funke»
  •      «Широкоформатная  и интерьерная печать на различных материалах: баннер, полиэстер, пленка,фотобумага и  фрезерно-гравировальные услуги. В  компании создан отдел продаж для более  качественной  и оперативной работы с клиентами.

Специалисты компании «Полимер Центр» со своей стороны делают всё возможное, чтобы цены на товары и услуги были выгодными для наших покупателей. Одним словом, мы помогаем своим партнёрам экономить.  Величина торгового оборота компании и многолетние партнёрские отношения с поставщиками позволяют нам поддерживать минимальный уровень торговой наценки. Мы работаем только с проверенными поставщиками и никогда не продаем товар, если его качество может вызывать какие-либо сомнения.