Работа в Школа программирования Эпик

Отзывы сотрудников о компании Школа программирования Эпик

Преподаватель компьютерной грамотности

Честность, открытость, поддержка, гибкий график, выплаты в срок
Возможности роста и развития как профессионала, взаимодействия с коллективом, убрать общение с родителями напрямую

Специалист по технической поддержке

Хорошее отношение, помощь в работе, график и оплата связи. И само собой, полностью удалённая работа.
Бывают задержки с зп, но быстро решается

Преподаватель Unity Pro

Старый Оскол,
Шикарное отношение к подчинённым

Помощь от куратора или тех. поддержки во время урока, что экономит время урока, которое не тратится на решение проблем с компьютером ученика

Достойная оплата

Взаимодействие с родителями производится руководством
Количество часов работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Школа программирования Эпик

Рекомендуют ли сотрудники компанию Школа программирования Эпик для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Школа программирования Эпик для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Школа программирования Эпик оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Школа программирования Эпик оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Школа программирования Эпик оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Эпик  — это место твоего старта в большой карьере. Мы вместе учимся и развиваемся каждый день. Создаем дружественную атмосферу в классах, поддерживаем сильные стороны каждого ученика, учитываем интересы наших студентов при выборе тем для занятий.  Нам очень важно, чтобы ты любил свой предмет и разбирался в нем.
Наших преподавателей объединяет желание делиться информацией с детьми, участвовать в воспитании нового поколения, возможность подработки, желание узнать лучше свой предмет, развиваться и получать новые знакомства.
Ребята из нашей команды уже берут ответственность за свое будущее!

МЫ УЧИМ ТОМУ, ЧЕМУ НЕ НАУЧАТ В ШКОЛЕ

Мы обучаем ребят основным навыкам, необходимым для достижения успеха в ключевых профессиях будущего:

✅Овладеть основами блогинга

✅Писать свои программы, приложения на популярных языках программирования

✅Создавать компьютерные игры, сайты и приложения

✅Создавать мультфильмы и монтировать видео

✅Пользоваться графическими редакторами и воплощать в жизнь идеи в области web и 3D дизайна;

✅Делать красивые мультимедийные презентации

✅Создавать чат-ботов;

Мы не предъявляем строгих требований к опыту работы!
Будем рады видеть тебя в нашей школе!

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine