Работа в Думкин Александр Леонидович

Отзывы сотрудников о компании Думкин Александр Леонидович

Наша команда [IP.TEAM] специализируется на продвижении брендов, компаний и людей через лидеров мнений, блогеров и селебрити. В кругу рекламщиков это принято называть "Influence-маркетинг", то есть маркетинг влияния.

Что касается ИП Думкин Александр - это мое отдельное юридическое лицо. Давайте знакомиться: меня зовут Александр Думкин и некоторые считают меня лучшим тренером по продажам рекламы у блогеров.

Когда вы попадете в [IP.TEAM], в наш огромный светлый офис с панорамными окнами, вам нужно будет освоиться. Понять то, как устроено взаимодействие между разными отделами в компании и свою зону ответственности. А как итог - научиться работать не "много" или "очень быстро", а "результативно" и, что для нас особенно важно, "профессионально".

Если у вас есть опыт работы в продажах интернет-рекламы, вы быстро освоитесь. А я буду тем человеком, который начнет с вами работу. Со мной вы научитесь всему, что нужно менеджеру по работе с клиентам в нашем рекламном сегменте. И я лично помогу вам сделать первые продажи

Кстати, здесь могла бы быть проданная вами реклама ;)