Работа в Car Parking 24

Отзывы сотрудников о компании Car Parking 24

Carparking24 - парковка у аэропорта Домодедово по доступным ценам.

На данный момент мы располагаем территорией на 400 парковочных мест, оборудованной всем необходимым. Парковка удобно располагается вблизи аэропорта Домодедово. Время в пути, от стоянки и до аэропорта занимает всего 10 минут. Мы осуществляем бесплатный трансфер на фирменном автомобиле в оба направления.

Наши специалисты проанализировали работу других компаний, предоставляющих парковочные места вблизи аэропорта Домодедово. Сопоставили все плюсы и минусы предлагаемых услуг, как платных так и бесплатных, откинули все минусы и сконцентрировались на плюсах.

В первую очередь мы построили комфортную комнату для клиентов CarParking24, что бы парковка вблизи аэропорта Домодедово стала еще лучше. Большая просторная комната с креслами и диваном, был установлен кондиционер. В холодное время года работают обогреватели. Есть кофейный автомат, снековый автомат, телевизор. Поэтому, то короткое время, в ожидании бесплатного трансфера, вы сможете провести в максимальном уюте. Немаловажная вещь как туалет присутствует в нашей клиентской комнате.

Автопарковка у аэропорта Домодедово еще никогда не была настолько безопасной, какой стремились ее сделать мы. Carparking24 позаботится о целостности и сохранности вашего автомобиля. С посетителями нашей парковки мы заключаем Договор хранения, тщательно осматриваем автомобиль на наличие вмятин, сколов и царапин, составляем акт осмотра автомобиля с указанием всех дефектов. По периметру парковки установлены камеры видеонаблюдения высокого качества. Все происходящее на территории записывается и храниться несколько месяцев на нашем личном сервере. При необходимости предоставляем видеозапись.

Такие услуги как бесплатный Wi-fi, бесплатный компрессор, пусковое устройство для аккумулятора не нуждается в описании, все парковки аэропорта Домодедово предоставляют эти услуги, и CarParcing24 не является исключением, у нас все это есть.

Хотелось бы отметить такую немаловажную услугу как упаковка багажа. Парковка у аэропорта Домодедово Carparking24 предоставляет такую услугу на выгодных условиях. В самом аэропорте упаковать багаж стоит дорого, а если после взвешивания окажется, что он не соответствует нормам, то его придется перепаковывать и раскладывать. Это может доставить ненужные хлопоты при перелете. Во избежание стрессовых ситуаций наши сотрудники готовы взять эти заботы на себя. На нашей парковке вам взвесят и упакуют багаж.

Эксклюзивные услуги и бонусы, которые предлагаем только мы:

• Автомойка
  • Шиномонтаж
  • Автосервис
  • кафе-столовая

Все виды перечисленных выше услуг предоставляет наша компания и все они находятся вблизи парковки. Не все компании готовы предложить такой сервис, а мы можем. Для посетителей нашей автостоянки предусмотрены скидки в размере 15% при желании воспользоваться одним из этих сервисов.

В заключение хотим сказать, что мы стремимся улучшить и развить качество наших услуг, прислушиваясь к пожеланиям клиента. Для этого у нас есть ресурсы и стремление к развитию.

Danone
Colgate-Palmolive