Работа в Artezio

Отзывы сотрудников о компании Artezio

Информационные технологии
Управление продуктами и проектами
HR, персонал, обучение и развитие

Senior QA Automation Engineer

Минск,
все супер. лояльный и адекватный менеджмент
больше денег и больше проектов

Тестировщик

Саратов,
10 sick days; возможна полная удалёнка; выдают гаджеты, если это необходимо. Нет никаких трекеров и контроля, весьма расслабленный рабочий день. VPN до работы можно настроить на роутер через OpenVPN. Используется только Skype для связи, не нужно сотни разных мессенджеров. Мало корпоративного спама.
Повальное кумовство; проектные менеджеры и руководители в большинстве своём не обладают элементарными познаниями в цикле жизни ПО и в IT в целом; продвинуться куда-то можно только по знакомству; если хорошо работаешь, то могут сесть на шею; уровень навыка в командах обычно низкий; не дают сидеть на бенче, легко увольняют; очень плохой ДМС (требуют постоянно гарантийные письма); достаточно мало проектов; навязчивая HR; отсутствует хоть какая-то электронная бухгалтерия.

Витебск,
Директора и коллектив Витебского офиса - это лучшие люди
ЗП, карьерный рост, уважение других офисов

Саратов,
Прозрачная структура развития работника. Достаточно слаженные команды.
Зарплату, проекты и их количество, качество офисов.

HR менеджер

декабрь 2022
теплая атмосфера и человечность. компания очень ценит своих сотрудников, т.к. это главный ее ресурс
не хватает прозрачное карьерной лестницы

Project Manager

сентябрь 2022
Доброжелательный коллектив, спокойная атмосфера, понимающий руководитель
Инфраструктуру здания офиса

июль 2022
Нет привязанности к месту работы, лояльное руководство, хороший коллектив, приятные корпоративные бонусы, считаю что достойный уровень заработной платы в соответствии с рынком
Не до конца понятно как можно расти внутри компании, какие есть возможности для роста, по переходу между проектами тоже есть небольшие вопросы
Самые высокие зарплаты в Artezio
Android-разработчик

июнь 2022
Интересные проекты, стабильность, адекватное руководство, хороший коллектив, корпоративная культура, удалённый формат работы, отличный hr-отдел, очень сильная команда разработчиков в целом.
Можно было бы улучшить сам офис. Но так как последние несколько лет все работают на удаленке, то особо и не важно.
И побольше бы новых современных проектов. Остальное все отлично.

Ведущий инженер-программист

апрель 2022
Свобода в выборе рабочего графика, близость офиса к дому, хороший уровень дохода (до кризиса)
Выплатили з/п не по курсу нбрб, хотя предполагалась привязка к нему

март 2022
Предоставляет множество вариантов для развития. Данная компания вырастила меня по сути с нуля.
Большее внимание к .NET в компании

январь 2022
Хороший просторный офис. Корпоративы. Временами интересные коммерческие проекты
ЗП не растёт. Много внутренних проектов, которые никому не нужны.

Solution Architect

январь 2022
Реальные проекты. Адекватное руководство. Интересные проекты. Возможность проявлять инициативу.
Работал в Артезио в 2005-2007гг. Очень нравился коллектив и задачи. Были интересные проекты, до покупки компании Ланит. Небольшие зарплаты, ограниченный круг проектов.

Middle Android Developer

декабрь 2021
Зарплата хорошая, команда отзывчивая, удаленка
Офис можно было бы сделать более современный, ДМС и корпоративных мероприятий побольше

Программист

декабрь 2021
Отличный коллектив, адекватное руководство
Офис, рабочее место, условия оплаты

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Artezio

Рекомендуют ли сотрудники компанию Artezio для трудоустройства?

78.6% сотрудников рекомендуют компанию Artezio для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Artezio оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Artezio оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Artezio оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 14 оценок.

Artezio  - частная росcийская компания, основанная в 2000 году. Специализация Artezio – разработка программного обеспечения и оказание консультационных услуг в сфере разработки ПО. Специалистами Artezio выполнено более 500 проектов для клиентов из России, Западной Европы, Израиля, Японии, США и Канады.

Компания Artezio является золотым партнером и вендором Microsoft, бизнес-партнером IBM и Oracle, участвует в партнерских программах, организованных Sun Microsystems и Intel.

Высокий уровень оказываемых услуг и подготовки специалистов Artezio подтверждается многократным попаданием компании в наиболее уважаемые мировые рейтинги IT-аутсорсеров, такие как IAOP Global Outsourcing 100, Global Services 100, the Black Book of Outsourcing, Gartner Reports.

Преимущества работы в Artezio:

- Специалисты компании участвуют в различных технически сложных, долгосрочных проектах для российских и международных заказчиков, что обеспечивает их быстрый карьерный и профессиональный рост.

- Сотрудники компании бесплатно участвуют в конференциях, программах обучения, сертифицируются по технологиям и продуктам таких поставщиков ПО, как Microsoft, Sun, IBM, Oracle и др.

- В зависимости от проекта компания предлагает сотрудникам возможность работы не только в офисах компании, но также на территории заказчика как в России, так и в Западной Европе, Северной Америке, Израиле.

- Помимо профессиональных возможностей система мотивации сотрудников обеспечивает гибкий график работы, возможность совершенствования знания иностранных языков на курсах, организованных компанией, участие в программах по тим-билдингу, совместных корпоративных мероприятий, медицинское страхование сотрудников.

Преимущества Artezio как работодателя и умение находить подход к каждому сотруднику подтверждается низким уровнем текучести кадров в компании на уровне 5% в год.

Успех бизнеса компании зависит от успеха людей, работающих в ней. Artezio строит долгосрочные отношения с персоналом, предоставляет сотрудникам возможность самореализации и развития, стабильность и достойный доход. Опыт, талант и знания сотрудников Artezio – капитал компании, который мы предлагаем клиентам. Цель Artezio – повышать ценность компании через всестороннее развитие персонала.

В Республике Беларусь офисы компании расположены в Минске, Витебске и Могилеве. Также имеются офисы в России (Москва, Саратов, Нижний Новгород) и Украине (Харьков). Между всеми офисами осуществляется тесное взаимодействие.