Работа в «Синергия»

Отзывы сотрудников о компании «Синергия»

Директор по продажам

октябрь 2021
Хорошая компания для старта в ИТ, высокий профессионализм в работе, получите много опыта, сам директор компании очень сильный руководитель проектов и имеет глубокие знания в ИТ.
Количество проектов

Стабильность выплаты з/п, организация мероприятий, персональное рабочее место, предоставление скидок сотрудникам.
Коммуникацию между сотрудниками можно было бы улучшить и посмотреть внимательно за работой руководителя, который субъективно оценивает сотрудников и действует исходя из личных интересов(и не только это); карьерный рост сделать не смотря на выслугу лет, а оценивая работоспособность сотрудника и его уровень знаний; добавить денежную систему мотивации хотя бы в виде премии или надбавок

Октябрь 2023
Дорогой бывший сотрудник!
Спасибо, что оставили отзыв о работе нашей компании и о моей работе лично!
Спасибо, что не забыли про положительные моменты. То что Вы указали про стабильность выплаты з/п, про качество рабочего места, про мероприятия - для меня это крайне важно.
Спасибо, что высоко оценили наш коллектив. Возможно, если бы не я, то Вы бы поставили все 5 звезд. Если так, то я полностью это разделяю - у нас классная команда!
Спасибо, что поделились и отрицательным впечатлением и своим видением, что можно улучшить. Действительно, есть много моментов в работе, которые далеки от идеала. Коммуникации между сотрудниками - это вообще важнейшая вещь в консалтинговой компании - Ваш отзыв помог об этом еще раз задуматься.
И большая к Вам просьба - Вы указали, что проработали в нашей компании 1-2 года, но в 2022 и 2023 году у нас не увольнялись сотрудники, кто проработал хотя бы год. Наверное, Вы имели ввиду 1-2 месяца. Поправьте, пожалуйста, если не сложно.
Спасибо еще раз за то, что работали с нами! Удачи Вам на новом месте, а вне работы, конечно, тоже!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании «Синергия»

Рекомендуют ли сотрудники компанию «Синергия» для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию «Синергия» для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании «Синергия» оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании «Синергия» оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании «Синергия» оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания АО "Синергия" оказывает услуги ИТ-аутсорсинга и ИТ-консалтинга для компаний среднего бизнеса. Компания образована в декабре 2008 года. Мы считаем сотрудников компании нашим самым главным активом в организации и обещаем уважительное отношение к каждому и возможности для личного и карьерного роста.

Контур
МегаФон