Работа в Tver Custom Car

Отзывы сотрудников о компании Tver Custom Car

Коллектив нашей студии — сплоченная команда профессионалов высокой квалификации, каждый из которых обладает огромным опытом работ по выбранной специализации, нам подвластна любая задача. Любое Ваше желание наши специалисты смогу воплотить в жизнь, будь то плановое техническое обслуживание или комплексный тюнинг Вашего авто. Мы сотрудничаем со многими компаниями как нашего города, Москвы и СПБ, за счет чего можем предоставить большой перечень услуг в одном месте! Вам не надо больше бегать по разным конторам, изучать интернет, спрашивать друзей и т.д. Вам достаточно лишь пригнать к нам своего любимца, а затем забрать его!

Наши дизайнеры и мастера по стайлингу - помогут вам преобразить внешний вид вашего автомобиля с помощью разработки индивидуального стиля, нанесения Жидкого Винила, винилокерамики, аэрографии, граффити, арт-винила и винилографии, сделают любую иллюминацию и рестайлинг оптики, изготовят и установят обвесы и накладки из стеклопластика. Салонных дел мастера решат любые задачи по стайлингу салона, от реставрации старого, до разработки и изготовления нового дизайна, шумо и виброизоляции, акустической подготовки от любительского до профессионального уровня. Так же вас всегда рады видеть наши механики, они решат любые задачи связанные с подвеской, мотором и выхлопной системой.
Coca-Cola Beverages Ukraine
Reckitt Benсkiser