Работа в БРЕНТ

Отзывы сотрудников о компании БРЕНТ

Инжиниринговая компания «БРЕНТ» специализируется на предоставлении инженерно-технических услуг, связанных с разработкой режима ведения производственного процесса и обеспечением стабильно эффективных эксплуатационных показателей, а также реализации химической продукции, как собственной разработки, так и компаний - партнёров.

Производство химической продукции, разработанной нашей компанией, находится в городе Кемерово, где также расположена лаборатория и склад готовой продукции.

В период 2018-2023 год продукция успешно компании прошла испытания на многих угледобывающих предприятиях России:

• АО «СУЭК»
  • АО «Стройсервис»
  • ПАО «Распадская»
  • АО «КТК»
  • ООО «Промугольсервис»
  • АО «УК «Кузбассразрезуголь»
  • АО «Восточный Порт»
  • ООО «Стивидорная компания «Малый порт»
  • АО «Ванинский морской торговый порт»
  • ООО «УК «Колмар»
  • ПАО «Южный Кузбасс»
  • АО «УК «Северный Кузбасс»

Штат компании состоит из опытных специалистов: горных инженеров, технологов, экологов, химиков, электромехаников, со стажем работы на угледобывающих и химических предприятиях региона

Уровень подготовки специалистов позволяет доводить научно- исследовательские разработки до стадии внедрения в действующее производство.

В планах компании совершенствоваться и развиваться и конечно открывать еще рабочие места. И мы будем рады принять в наши ряды новых и талантливых людей.