Работа в Мистер Глушитель

Отзывы сотрудников о компании Мистер Глушитель

Менеджер контроля качества

Адекватное руководство, прислушиваются к мнению сотрудников, постоянно работают над улучшением условий и повышением качества
Не знаю, меня все устраивает. Компания развивается, растёт уровень дохода, за вовремя, что еще можно желать

Менеджер проектов

2 года отработала в компании Мистер Глушитель, это был колоссальный и совершенно бесценный опыт.
Рост до управляющих, постоянные обучения для повышения квалификации, заработная плата выше рынка, сильная команда.

Если выкладываться на максимум вас ждет трансформация личностная и конечно рывок в профессиональном плане. Хочу отметить еще профессионализм и дружелюбие коллектива. Коллеги всегда были готовы поддержать и помочь, если у меня возникали вопросы или проблемы особенно в начале карьеры.
всё-таки работа довольно сложная, потому что нужно работать в режиме многозадачности, тем не менее за это платят достаточно хорошо, что меня и стимулировало.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мистер Глушитель

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мистер Глушитель для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мистер Глушитель для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мистер Глушитель оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мистер Глушитель оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мистер Глушитель оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Тинькофф