Работа в Озерный

Отзывы сотрудников о компании Озерный

2,6
удовлетворительно

Благовещенск ,
Оплата до места проезда. Оплата гостиницы а так же оплата мед комиссии
Техника вся убита, работает пара бульдозеров и те на последнем дыхании, связи вообще нет, есть патячок где ловит но там её поймать то же что иголку в стоге сена найти. Спать вы будете на досках и матраце. Не рекомендую даже пытаться туда заезжать. Техника абсолютна убита. Оплата ремонта 1 тыс руб в день а в связи с тем что техника вся убита вы будете делать её весь сезон. НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Благовещенск ,
Отношение директора к рабочим,своевременная ЗП,хороший карьерный рост если ты толковый и полезный работник,на участке доброжелательные люди и отличный коллектив
Интернет, СИЗ а так все отлично

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Озерный

Рекомендуют ли сотрудники компанию Озерный для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Озерный для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Озерный оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Озерный оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Озерный оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Компания ООО "ОЗЕРНЫЙ" занимается добычей россыпного золота в Амурской области.

Компания является надежным работодателем в регионе. Производственный график работы - сезонный (февраль-декабрь).

Условия:

1. Официальное трудоустройство, в соответствии с ТК РФ;
  2. 3-х разовое питание, проживание, спец. одежда - за счет средств прямого работодателя;
  3. Своевременное обеспечение спец. одеждой, а также доставка сотрудников осуществляется из города Благовещенск до точки нахождения производственного объекта.

Благовещенск 2

Машинист бульдозера1