Работа в Синара - Городские Машины

Отзывы сотрудников о компании Синара - Городские Машины

2,4

Понимающее руководство, обучение , тимбилдинг на высоком уровне
Заработную плату можно было бы и побольше )

Слесарь МСР

1,7
ДМС, коллектив, дотация на питание, больше ничего не могу сказать
1. Невыполнение плана-урезание премии. План по выпуску нереален. Таких мощностей нет. Если хотите работать за оклад ,то добро пожаловать.
2. Логистики нет. Все время чего-то из комплектующих нет. И когда будет неизвестно.
3. Все договоренности на словах
Идешь навстречу руководству, остаешься после смены, Обещают золотые горы, по факту «разговор был не такой», по деньгам в расчетке не сыщешь концов
4. Сменилось ЦЕЛЫХ 3 графика работы. За 9 месяцев. Сейчас 5/2 (неделя ночь, неделя день) люди бегут.
5. Отношение к работникам. Вся вина по не выпуску транспорта лежит , по мнению руководства, только на работниках.
По итогу Специалисты уходят, очень жаль, работа интересная. Было отличное и перспективное предприятие.

1,7
Да почти ничего не нравится. Только частичная компенсация питания в заводской столовой.
Улучшать нужно все.
Площадь производственных помещений категорически не подходит к поставленным задачам.
Не хватает квалифицированных сотрудников.
Категорически не хватает оборудования, оснастки и инструмента.
Бардак с организацией производства.
Бардак с организацией складского хозяйства и логистикой.
В производственных и офисных помещениях полностью отсутствует приточно-вытяжная вентиляция.
Приходится дышать: парами краски и растворителей; газами, выделяющимися при сварке, лазерной и плазменной резке; стеклотекстолитовой пылью.
Отопление производственных помещений недостаточное. В сильные морозы температура в помещении понижается до +10 градусов.

Оператор ПУ

Челябинск,
Чистый цех, своевременная зп, новые станки, удобное местоположение
Своевременная закупка инструмента, индексация заработной платы, организация рабочего процесса, более честное и открытое руководство, которое не боится брать ответственность за свои слова и действия.

Оператор станков с ПУ

Челябинск,
Новое оборудование, в цеху регулярно наводится порядок, поддерживается чистота.
Навести порядок с учетом прихода и расхода материалов, наладить своевременный вывоз обрези металла

Сварщик на полуавтомат

2,2
Близость к дому,выплата заработной платы во время,полис медицинского страхования дмс
Организацию производимых работ,организацию рабочего места и нет системы вентиляции.

Главный энергетик

Доверие к собственным сотрудникам, комфортная атмосфера, увлеченность делом
Если бы организация не перкбрасывала свое производство в другой город, работал бы в ней долгие годы

Руководитель испытательной группы

май 2023
Интересные задачи, достаточный уровень свободы в принятии решений, нет лишней бюрократии, за время работы получил очень полезный опыт и новые знания. Небольшой коллектив, за конкретное направление, как правило, отвечает один человек, но все хорошие специалисты в своем деле. Достойная заработная плата.
С отдельными коллегами не получилось наладить взаимопонимание.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Синара - Городские Машины

Рекомендуют ли сотрудники компанию Синара - Городские Машины для трудоустройства?

37.5% сотрудников рекомендуют компанию Синара - Городские Машины для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Синара - Городские Машины оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Синара - Городские Машины оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Синара - Городские Машины оценивают возможности карьерного роста на 2.4 из 5, на основании 8 оценок.

ООО «СИНАРА – Городские Машины» («Синара – ГМ») – дочернее предприятие АО Группа Синара по разработке и производству городского электрического транспорта.

Флагманский продукт компании – троллейбус «СИНАРА-6254» – создан на опытном производстве компании в Санкт-Петербурге. Серийное производство было запущено в марте 2023 в г. Челябинск.

На данный момент «Синара – ГМ» выполняет якорный заказ для Челябинска, в ходе которого троллейбусный парк столицы Южного Урала будет обновлен машинами «СИНАРА-6254». Всего город получит 168 полностью низкопольных троллейбусов, 98 из которых – с увеличенным автономным ходом. Первая партия машин  уже осуществляет перевозку пассажиров на одном из городских маршрутов.

Технологические возможности предприятия не ограничиваются изготовлением исключительно троллейбусов. Семейство колесных машин марки «СИНАРА» будет расширено, так специалисты компании выпустили прототип электробуса «СИНАРА-6253», способного преодолевать расстояния до 250 км.

Информация о Синара - Городские Машины

Сайт: Перейти