Работа в Персонал-сервис

Отзывы сотрудников о компании Персонал-сервис

ООО "Персонал-сервис"- это аутсорсинговая компания, главной задачей которой является обеспечение рабочим персоналом клиентов из числа строительных компаний, производства, складских комплексов, и, одновременно, предложение работы, подработки жителям области. В настоящее время основные рабочие специальности, которые набирает и предоставляет компания это - разнорабочие, грузчики, комплектовщики, упаковщики, подсобные рабочие, уборщики.

В компании работает до 100 работников рабочих специальностей и 5 работников административного блока.

Клиентами ООО "Персонал-сервис" являются крупные производственные, пищевые и строительные компании г. Киров, однако, несмотря на достигнутые успехи, наша команда стремится к новым достижениям и развитию в бизнесе.

Работа в компании дает соискателям такие преимущества как:

а) для соискателей по рабочим специальностям

- работа/подработка как с ежедневной, еженедельной так и ежемесячной оплатой;

- стабильная и своевременная оплата труда;

- гибкий график, возможность работать вблизи дома;

- оформление по ТК и ГК РФ;

- бонусы и премии, а также возможность карьерного роста.

б) для соискателей по управленческим вакансиям

- достойная з/п, оформление по ТК РФ;

-карьерный и финансовый рост;

-возможность самореализации в своей профессии.

- дружный коллектив.

В связи с тем, что компания находится на стадии активного развития и построения организационной структуры, наши вакансии наиболее подойдут целеустремленным кандидатам, с желанием расти и развиваться как лично, так и профессионально.

Информация о Персонал-сервис

Сайт: http://personal-service43.ru/