Работа в Краснодарское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации, Филиал № 3
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Краснодарское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации, Филиал № 3

удовлетворительно

Консультант правового отдела

Краснодар,
март 2023
Стабильные выплаты, хороший коллектив, адекватное руководство. Персональное рабочее место.
Низкая заработная плата, отсутствие зон для отдыха и обеда. Неясное распределение функций на сотрудников.

Ведущий специалист-ревизор

Новороссийск,
апрель 2022
Своевременность выплаты ЗП
Уровень ЗП, условия труда

Краснодар,
март 2022
Стабильность, работа в офисе
Руководство, обеспечение расходными материалами, соответствие зп и трудовой нагрузки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Краснодарское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации, Филиал № 3

Рекомендуют ли сотрудники компанию Краснодарское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации, Филиал № 3 для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Краснодарское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации, Филиал № 3 для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Краснодарское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации, Филиал № 3 оценивают оплату труда на 1.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Краснодарское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации, Филиал № 3 оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Краснодарское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации, Филиал № 3 оценивают возможности карьерного роста на 1.3 из 5, на основании 3 оценок.

На территории Краснодарского края функции Фонда социального страхования РФ возложены на Государственное учреждение – Краснодарское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации.

Средства Краснодарского регионального отделения направляются на финансирование мероприятий, предусмотренных бюджетом Фонда социального страхования Российской Федерации, в том числе на выплату пособий:

• по временной нетрудоспособности;
  • по беременности и родам;
  • при усыновлении ребенка;
  • женщинам, вставшим на учет в ранние сроки беременности;
  • при рождении ребенка;
  • по уходу за ребенком до достижения им возраста полутора лет;
  • на погребение или возмещение стоимости гарантированного перечня ритуальных услуг.

Кроме того, Краснодарское региональное отделение финансирует комплекс мер в рамках обеспечения по страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, а также обеспечивает граждан – получателей социальных услуг путевками на санаторно-курортное лечение и бесплатным проездом к месту лечения и обратно. На Фонд также возложена задача по обеспечению инвалидов и отдельных категорий граждан из числа ветеранов техническими средствами реабилитации, протезами (кроме зубных) и протезно-ортопедическими изделиями за счет средств федерального бюджета.

Совкомбанк
Райффайзен Банк
Росгосстрах
ЭТАЖИ

Информация о Краснодарское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации, Филиал № 3

Сайт: http://kubanfss.ru

Категория: Финансовый сектор