Работа в Официальный интернет-магазин OLYMPUS

Отзывы сотрудников о компании Официальный интернет-магазин OLYMPUS

Ведущий программист

Тольятти,
Очень крутой проект и интересные задачи.
Лучшее над чем я работал!
Свободный график и удалённая работа.
Достойная оплата труда.
Процесс рекрутинга. Введение технических собеседований не было бы лишним.

Программист

май 2023
Свободный график, достойная оплата труда, удаленная работа, руководитель который горит делом, и сам проект, который уникальный в своем роде. Сложный, но интересный
Не хватает более четкого плана, чтобы от и до проект шел по примерно одному плану, а тут вышло так что регулярно появлялись новые требования под которые нужно было довольно существенно переделывать проект

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Официальный интернет-магазин OLYMPUS

Рекомендуют ли сотрудники компанию Официальный интернет-магазин OLYMPUS для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Официальный интернет-магазин OLYMPUS для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Официальный интернет-магазин OLYMPUS оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Официальный интернет-магазин OLYMPUS оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Официальный интернет-магазин OLYMPUS оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

«Диджитал Импресс» - официальный дистрибьютор фото и аудио техники Olympus (OMDS) на территории Российской федерации. Наша компания эксклюзивно занимается дистрибуцией бренда Olympus, а также поддержкой официального интернет-магазина в России https://olympus.store/ Наша миссия: предоставлять сервис превосходящий ожидания потребителей.

REDMOND
HUAWEI