Работа в Тренажер иностранных языков By.Heart.School

Отзывы сотрудников о компании Тренажер иностранных языков By.Heart.School

Ведущий программист

Тольятти,
Очень крутой проект и интересные задачи.
Лучшее над чем я работал!
Свободный график и удалённая работа.
Достойная оплата труда.
Процесс рекрутинга. Введение технических собеседований не было бы лишним.

Flutter-разработчик

Есть нетривиальные задачи, постоянно новые идеи у создателя, можно напрямую обсуждать вопросы с создателем стартапа, двигать рабочее время
Организацию процесса, стандартизацию, документацию проекта. Это стартап с вытекающими

Лингвист-переводчик

Проект интересный! График работы очень гибкий, и это подойдет тем, кто ищет подработку. Работодатель отзывчивый, и при общении с ним обо всем можно договорится. С выплатой работы нет проблем.
Я не уверена насчет карьерного роста. Вакансии подходят для частичной и проектной занятости, но не для полного рабочего дня.

Программист

май 2023
Свободный график, достойная оплата труда, удаленная работа, руководитель который горит делом, и сам проект, который уникальный в своем роде. Сложный, но интересный
Не хватает более четкого плана, чтобы от и до проект шел по примерно одному плану, а тут вышло так что регулярно появлялись новые требования под которые нужно было довольно существенно переделывать проект
Самые высокие зарплаты в Тренажер иностранных языков By.Heart.School
Программист
Flutter-разработчик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тренажер иностранных языков By.Heart.School

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тренажер иностранных языков By.Heart.School для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Тренажер иностранных языков By.Heart.School для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Тренажер иностранных языков By.Heart.School оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Тренажер иностранных языков By.Heart.School оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Тренажер иностранных языков By.Heart.School оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

By.Heart.School – это стартап в области Edtech. Мы работаем над созданием платформы для изучения иностранных языков. Наше приложение позволит ускорить процесс обучения и сделать его более интерактивным. Над проектом работает команда разработчиков, контент менеджеров, дизайнеров, менеджеров продукта, специалистов по трехмерной графике.

Что мы предлагаем:

• Гибкий график работы,
  • Работу в команде,
  • Дружный, неформальный коллектив и адекватное руководство,
  • Обучение, возможность личного и профессионального роста.Примеры для РКИ https://www.youtube.com/@MISHURA_RU