Работа в Национальная нерудная компания

Отзывы сотрудников о компании Национальная нерудная компания

Маркшейдер

Маркшейдер
Крупная серьёзная компания. Оплата труда своевременная, все в белую.
Повышать заработную плату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Национальная нерудная компания

100% сотрудников рекомендуют компанию Национальная нерудная компания для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Национальная нерудная компания оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Национальная нерудная компания оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Национальная нерудная компания оценивают карьерный рост в компании на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Основным видом деятельности АО «Национальная нерудная компания» является добыча, переработка и реализация нерудных полезных ископаемых. Нерудные материалы – это осадочные породы, добыча которых осуществляется в карьерах открытым способом. К ним относятся: песок, грунт, щебень, строительный камень, известняк и прочие минералы и вещества.

В настоящее время АО "ННК" реализует продукцию следующих предприятий:

• ООО «Сангалыкский диоритовой карьер», Республика Башкортостан;
  • АО "Новосибирское карьероуправление", Новосибирская область;
  • АО "Орское карьероуправление" и ООО «Новокиевский щебеночный завод», Оренбургская область;
  • ООО «Онега Неруд», Архангельская область;
  • ООО «Сортавальский ДСЗ», Республика Карелия;
  • ООО «Сычевский производственно-технологический комбинат», Московская область;
  • ООО «Хромцовский карьер», Ивановская область;
  • и ряд других предприятий нерудной отрасли.

Производственная мощность предприятий позволяет ежегодно отгружать более 40 млн. тонн нерудной продукции.

Мы стараемся построить команду, в которой каждый сотрудник разделяет наше стремление быть успешными, быть лидером. Мы боремся не только за рынки сбыта, но и за талантливых людей с идеями, энтузиазмом, способностью охватить и решить общие задачи, которые перед нами стоят. В основе стратегии управления персоналом лежит принцип: «Мы рассматриваем персонал как основной актив, который необходимо поддерживать, развивать, укреплять и наращивать».

Мы заинтересованы в создании условий, при которых каждый сотрудник способен максимально реализовать свой потенциал и достичь выдающихся результатов. Для руководства Компании персонал — это главный капитал. Мы убеждены, что создание среды, в которой человек может учиться, развивать свои способности и совершенствовать навыки — очень важно.

Информация о Национальная нерудная компания

Категория: Пищевая промышленность Строительство