Работа в Creative Studio

Отзывы сотрудников о компании Creative Studio

Рекламное агентство «Creative (Studio)» организовано в 2002 году, опыт работы наших сотрудников в рекламном бизнесе уже более 8 лет . Наши специалисты постоянно повышают свой уровень профессионализма, обучаясь на семинарах и тренингах, проводимых мастерами своего дела из Республики Казахстан, России. На сегодняшний день мы работаем со всеми ведущими СМИ Республики Казахстан. Рекламное агентство «Creative (Studio)» предлагает своим клиентам широкий комплекс рекламных услуг от дизайнерских до изготовления видеороликов и аудиоджинглов, медиабаинга и медиапланирования, сувенирная продукция, адресная и безадресная рассылка по РК, производство корпоративных газет (дизайн, верстка, печать). Рекламное агентство «Creative (Studio)» имеет собственный видеомонтажный комплекс, что позволяет предлагать более доступные цены по производству видеопродукции. Съемки видеороликов проводятся на высококачественном оборудовании (HD камера, HDV камера) профессионалами своего дела. Рекламное агентство «Creative (Studio)» является обладателем многочисленных наград, в том числе в 2007 году стал лауреатом Grand-Prix VI Международного Азиатского фестиваля рекламы «Silver Spring
Rambler&Co
Группа Актион