Работа в Благодать

Отзывы сотрудников о компании Благодать

Услуги центра отдыха и развлечений саeна, гостиница, бильярд, настольный тенис, дартс, кальян, бассейны, 15 сотрудников, развиваемся и являемся лидерами в продажах в связи с тем что у нас персонал работает качествено и безукаризнено, сотрудники это главное для нас в связи с тем что это главное для клиентов. Работаем и расматриваем новые идеи бизнеса или просто инвестиций Для успешных компаний! Коммерческое предложение Пейнтбольного клуба «Альфа» и Центра Отдыха «БлагодатЪ» «Альфа» - это единственный крытый пейнтбольный клуб в Тюмени; «Альфа» - это защитная амуниция повышенного качества; «Альфа» - это специально оборудованные помещения с раздевалками и душевыми кабинами; «Альфа» - это удобное расположение в черте города. 1 час игры в пейнтбол +1 час игры в дартс, теннис, бильярд БЕСПЛАТНО Стоимость игры в пейнтбол в течение часа для одного человека шарики желатиновые 200 шт. 400р. прокат оборудования комплект 100р. Бесплатно 1 час бильярд 0р. дартс 0р. настольный теннис 0р. итого 500р. Для игр отдельно от пейнтбола при условии свободного зала бильярд 200р. дартс 100р. настольный теннис 200р. Сауна стоимость за 6 человек зал № 1 600р. зал № 2 700р. 9.00 -16.00 зал № 1,2 400р. свыше 6 человек за каждого дополнительно 100р. Гостиничные номера от 300 до 1000 р. Результатом проведения пейнтбол игр для компаний является формирование навыков, отсутствующих в сознании большинства людей, таких как: понимание важности обеспечения взаимодействия между подразделениями предприятия, умение работать в резко меняющейся обстановке, умение работать в стрессовой ситуации, раскрытие лидерских качеств, командная работа с индивидуальной ответственностью, выработка и применение решений, распределение ресурсов, планирование, контроль, взятие на себя ответственности и, действие. Методы, позволяющие достигать поставленные задачи, являются: погружение в игровую реальность, создание стрессовой ситуации, имитация условий действительности. В игровом процессе участвуют не более 12 человек на поле. В итоге Вы получаете Корпоративный отдых, а также пейнтбол как Тимбилдинг (team building). Управляющий Миков Олег Эдуардович Моб. 8-922-6023931 ЦОиР Альфа/БлагодатЪ т.91-91-14 Пр. Воронинские горки 182 с.1 www.pbalfa.ru