Работа в НЕОКА

Отзывы сотрудников о компании НЕОКА

О НАС

Организация основана в 2001 году творческой командой единомышленников для проектирования зданий и сооружений гражданского и промышленного назначения.

Сегодня мы осуществляем деятельность по следующим направлениям:
•   АРХИТЕКТУРНОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ (комплексная разработка проектной и рабочей документации зданий и сооружений, дизайн интерьеров, проектирование микрорайонов, поселков, генерального плана);
•   ВИЗУАЛИЗАЦИЯ (архитектурная визуализация, Зd (трехмерное) моделирование, видео презентация);

ОБРАЩЕНИЕ К СОИСКАТЕЛЯМ, СТОРОННИКАМ И СОБРАТЬЯМ

В своей работе мы напрямую зависим от выполняемых в данный момент проектов, от их масштабности – одному заказчику нужно сделать летний домик, и ему хватит наброска от руки для представления конечного вида, а другому нужен проект поселка с хорошей компьютерной подачей. По этой причине мы привлекаем в команду различных специалистов для совместной работы над текущими проектами по мере необходимости.

У нас нет постоянно открытых вакансий, однако, стремление делать свою работу высококачественно и постоянно привносить что-то новое толкает нас вперед к диалогу с новыми людьми.

Если Вам интересно то, что мы делаем и куда идем, вам есть что показать, связывайтесь с нами, рассказывайте о себе, и мы обязательно постараемся привлечь Вас к нашим проектам.

Для нас архитектура – больше чем работа или увлечение, – это наш посыл (разговор с) будущим поколениям, поэтому на какой бы стадии совершенствования ни было Ваше мастерство, нам всегда будет интересно с Вами общаться и работать, если Вы также как и мы не безразличны к этой области. Вместе у нас больше возможностей сделать этот мир лучше!