Работа в Синергия

2,6
удовлетворительно

Монтажник

Тюмень,
Лояльное руководство, свобода в выборе графина работы, близость к дому
Заработная плата, бесплатное питание

HR-специалист

Работаю в департаменте Мегакампус
Первое, что могу отметить, отличный коллектив и руководство
Все отзывчивы, есть программа по адаптации персонала, обучение и различные плюшки!
Есть возможность карьерного роста, так как компания только начинает развиваться на рынке IT
Минус в работодателе и компании не нашла, все процесс только выстраиваются
Очень приятно было бы добавить ДМС

Специалист деканата

март 2022
1,7
Стандартный рабочий график, выплаты зарплаты во время. Молодой (в основном) коллектив
Систему контроля сотрудника на рабочем месте. Так как при входе сотрудник прикладывает карточку, система не всегда срабатывает, приходится писать объяснительные, что на работе ты присутствовал. Невозможно нормально отпроситься к врачу, такое ощущение, что тебе не верят и думают, что ты прогуливаешь просто так) если отпрашиваться, то необходимо писать заявление на неоплачиваемый отпуск, которых как мне сообщили только, когда я уже долго работала, ограниченное количество. Для кого-то мелочь, но я думаю, что даже такие мелочи руководство обязано проговаривать со своими сотрудниками, потому что таких мелочей вылезало все больше и больше. Минусов, на мой взгляд, огромное количество

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Синергия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Синергия для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Синергия для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Синергия оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Синергия оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Синергия оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Интернет-магазин шоколадного подарка был создан с целью развития такого направления как "Шоколад с эмоциями". Мы старались максимально обогатить подарок смыслом, разнообразить тематику, усилить искренними чувствами. Шоколадный подарок с эмоциями становится в несколько раз ценнее, так как, казалось бы, простая плитка шоколада или набор шоколадных конфет теперь являются выражением  пожеланий, идей, отношения к близким и друзьям.
Health & Nutrition
Марс