Работа в Директор

Отзывы сотрудников о компании Директор

Управляющий розничным магазином

Близкое расположение к метро.
Заработная плата всего вовремя, высокий доход 🤑
Шикарный коллектив. Замечательный руководитель, который обучает даже не стандартным ситуациям)
Возможность карьерного роста.
Руководство всегда видит сильные и слабые стороны сотрудника и подтягивает в текущих моментах.
Наверное, это первое место, где всё
устраивает и всё нравится) Надеюсь задержусь тут на долго

Старший менеджер по продажам

Хороший оклад, зарплата без задержек выплачиваемая в полном объеме вместе с процентной частью
Хороший и дружный коллектив, который всегда поможет, объяснит если что-то было непонятно
Отличное руководство, что является редкостью, так что в этой компанией я им очень довольна
Несложный товар, с которым легко работать
Самое главное, за что я так благодарна, нет заученных скриптов и тайников
Есть где спокойно можно покушать)

В принципе обычная работа, нет дележки клиентов, интересная сфера, ибо это ни только продажи с зала, даже если ничего не знаешь, всему научат обучат
В работе нравится все, единственное иногда некогда посидеть, но я из тех типов людей, которому это даже лучше

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Директор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Директор для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Директор для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Директор оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Директор оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Директор оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «Директор» сегодня – это стабильная, динамично развивающаяся компания на рынке офисной мебели. Мы работаем в сегментах B2B и B2C.

За 10 лет плодотворной работы нас выбрало более 10 000 партнёров и список каждый день растёт.

Мы занимаемся оптово-розничными поставками мебели по всему Северо-Западу и сотрудничаем с 34 мебельными фабриками в России и за рубежом.

Нашим ключевым преимуществом мы считаем своих квалифицированных, лояльных и готовых добиваться цели сотрудников.

Мы верим, что успешный бизнес начинается с сильной команды.