Работа в На Колесах

Отзывы сотрудников о компании На Колесах

Механик

Механик
Близость к дому,рабочий процесс.
Нечего.Если только обоспечение инструментом,но это частный случай.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании На Колесах

100% сотрудников рекомендуют компанию На Колесах для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании На Колесах оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании На Колесах оценивают работу начальства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании На Колесах оценивают карьерный рост в компании на 3 из 5, на основании 1 оценки.

«НА КОЛЕСАХ.RU» — крупнейшая Федеральная сеть сервисных центров, лауреат премии «Компания года» в 2011 и 2012 году в области качества продукции и услуг. Положение в верхних строчках рейтинга профильных компаний по объемам продаж  обеспечивается в первую очередь слаженным коллективом профессионалов.

Услуги «НА КОЛЕСАХ.RU» оказывают 130 региональных представителей и 28 сервисных центров, которые охватывают основные магистрали Москвы.

Компания «НА КОЛЕСАХ.RU» заслужила доверие крупнейших международных компаний. Среди наших клиентов: Johnson&Johnson, Janssen, Walt Disney Russia, Hilti, Bic СНГ, Hero Rus.

Главная ценность компании - наши профессионалы! Если ты хочешь работать в команде профессионалов, людей любящих свой труд и уважающих труд других! Если ты полон планов, знаний, сил и желаний - Присоединяйся, нам не хватает только тебя!