Работа в Agencylike

Отзывы сотрудников о компании Agencylike

Project Manager

май 2023
Работа в данной компании на должности руководителя проектов позволяет успевать закрывать не только рабочие задачи, но и уделять время на свою жизнь, поскольку рабочая нагрузка адекватна и вакансия удаленная. Кроме этого есть возможности для карьерного роста и профессионального развития. Уровень зарплаты тоже выше по сравнению с другими компаниями этой отрасли, в которых мне довелось работать.
Продвижение инноваций и исследований для постоянного развития и конкурентоспособности компании.

Май 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, вместе мы постараемся стать лучше!

Менеджер по персоналу

Чебоксары,
май 2023
Мне нравится работать HR-cпециалистом здесь. В компании дружеское общение между коллегами и с руководством. Также можно обсудить любую идею и любые вопросы. Зарплатой довольна, и что самое важное бывают личные премии.
Ускорить время реагирования между отделами в связи с удалённым форматом работы

декабрь 2022
Приятная атмосфера в коллективе, эффективная система наставничества) Достойная и стабильная оплата труда) Возможность использовать свои сильные качества в процессе работы, а также расширять свои компетенции
Все ок, можно чуть живого общения добавить между сотрудниками)

декабрь 2022
Нравится возможность планировать рабочий график самостоятельно, хороший коллектив)
Побольше живых встреч)

декабрь 2022
Хорошая система наставничества и ввода в должность, возможность получить ценные советы от руководителя в процессе адаптации и проработать недочеты) Дружественная атмосфера в коллективе, удаленный формат работы, актуальная в наше время сфера деятельности)
Работа удаленная, поэтому хотелось бы временами личных встреч

октябрь 2022
Бывший сотрудник
flexible hours, high salary.
Training for new managers should be improved!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Agencylike

Рекомендуют ли сотрудники компанию Agencylike для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Agencylike для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Agencylike оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Agencylike оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Agencylike оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Мы - маркетинговое агентство, работающее на РФ рынке agencylike.ru и на зарубежном рынке SixtyDaysStep (S60d.com)

Мы помогаем предпринимателям из России и в других странах протестировать различные источники трафика за 60 дней и привлечь новых клиентов.

За 4 года работы у нас реализовано 250 проектов и в команде 8 сотрудников.

Наша система продаж позваляет продавать на высокие чеки и радовать наших клиентов отличными результатами

Услуги:

- Таргетированная реклама в социальных сетях

- Контекстная реклама

- Разработка Landig Page

- Автоворонки БИТРИКС24

- TiK Tok

Мы активно расширяемся и ищем к себе в команду различных специалистов в Digital сферу

2ГИС
Иви