Работа в AVS Consulting

Отзывы сотрудников о компании AVS Consulting

Менеджер по маркетингу

январь 2022
Молодая и перспективная команда, динамично развивается, интересные проекты, новые технологии, есть иностранные заказчики, что тоже интересно в работе.
Побольше корпоративного обучения и подобных мероприятий, коллектив сплачивается лучше.

Инженер-программист

Тула,
Свободный график. Возможность работать удаленно. Хорошая кухня. Есть классный Devops.
Полностью отсутствует какой-либо Workflow (Panic development). Нет возможностей для роста (крутись как хочешь). Нет техлидов на проектах (кто наглее тот и главный). Тестирование только мануальное, в коде бардак, его никто не проверяет. Работы то завал, то нет вообще. Множество мелких проектов, с которых тебя перекидывают туда-сюда каждую неделю. Если повезет, можно задержаться на каком-нибудь большом проекте, но и они часто ставятся на паузу из-за разногласий руководства с клиентом.

Frontend-разработчик.

Тула,
Отличный лидер, хороший мужик
Единственный момент - как будто по началу мне как стажеру было уделено не так много времени, как хотелось бы

январь 2022
Работаю в молодой и очень быстро развивающейся компании. Очень добрый и отзывчивый коллектив, много интересных проектов. Есть возможность карьерного и интеллектуального роста, обучения и наставничества. Очень нравится расположение офиса - в центре старой Тулы, рядом с набережной, возможна удаленная работа и достойная оплата труда!
Все, что нужно для работы есть. Пока нечего улучшать. Разве что погоду за окном

Часто задаваемые вопросы о работе в компании AVS Consulting

Рекомендуют ли сотрудники компанию AVS Consulting для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию AVS Consulting для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании AVS Consulting оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании AVS Consulting оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании AVS Consulting оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

О нас

Наша команда занимается разработкой и внедрением программного обеспечения с 2015 года. За прошедшее время мы сформировали слаженный коллектив в количестве более чем 60-ти высококвалифицированных специалистов. Компания имеет представительства в Москве, Туле и Тюмени. Среди наших заказчиков как российские, так и зарубежные компании, с которыми мы развиваем долгосрочное сотрудничество.

Основные направления деятельности:

• Автоматизированные информационно-аналитические системы
  • Проекты в области финансовых технологий

• WEB-разработка публичных сервисов и порталов

• Разработка мобильных приложений

Первый Бит