Работа в Аякс

Отзывы сотрудников о компании Аякс

Мастер по ремонту

Екатеринбург,
июль 2024
Выбор графика; постоянный поток заявок, что позволяет заработать; дружный коллектив; директору отдельное спасибо, всегда поможет если что-то непонятно; близость работы к дому, очень удобно; комфортный офис
На мой взгляд - ничего, все устраивает

Июль 2024
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв, мы рады что смогли Вам понравиться!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аякс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аякс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Аякс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аякс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аякс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аякс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО Аякс - молодая и амбициозная компания, которая помогает людям с их проблемами.  Наши мастера профессионалы своего дела. Техника есть в каждом доме, каждый день ломается более сотни техники, которую наша команда помогает воскресить.  ● Крупнейшая в России Компания в сфере выездного ремонта техники

● Самая крупная реклама Нашей работы по России

● Собственные Сервисные Центры

● Собственная программа обучения мастеров

● Наша Компания заинтересована в ответственных и честных сотрудниках, которые любят свою работу так же сильно, как мы.

Становясь частью Компании, абсолютно у каждого есть возможность проявить себя, внести свой уникальный вклад в общие цели успеха.

Екатеринбург1

Мастер по ремонту1