Работа в Дольче вита

Отзывы сотрудников о компании Дольче вита

Дольче Вита - ресторанная компания в Тобольске, объединяющая в себе несколько проектов: семейное кафе «Dolce Vita», классический ресторан «Дворцовая», сеть кафе-пекарен «Донна Валентина» и демократичный ресторан «Мадонна». Каждый из проектов имеет свою уникальную концепцию с учетом разных сегментов и предпочтений гостей, а главной ценностью компании были и остаются на протяжении уже 15 лет - люди, для которых мы создаем эмоцию и люди, её создающие.

В нашем понимании комфортная рабочая среда удовлетворяет все базовые потребности, и высвобождает место для личного роста и развития компетенций каждого из команды.
Мы в поиске единомышленников!

Базовый комплект: корпоративное питание, развозка, стильная униформа, официальное трудоустройство и своевременная оплата труда.
Дополнительные преимущества: обучающие туры в различные города, системы дистанционного обучения от лучших ресторанных университетов, возможность переквалификации внутри компании, возмещение абонемента в фитнес-клуб, скидка на продукцию компании.