Работа в WeJET
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 3 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 26.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Отзывы сотрудников о компании WeJET

сентябрь 2024
Компания предоставляет возможности для обучения и развития профессиональных навыков сотрудников. Профессионализм и компетентность руководства, открытое общение и поддержка.
Возможны улучшения в области внутренней коммуникации, чтобы все сотрудники были своевременно информированы о важных событиях и изменениях.

Сентябрь 2024
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе в нашей компании!

сентябрь 2024
Хороший коллектив, каждый из сотрудников помогает, пойдет на встречу.
Добровольное медицинское страхование расширить доя сотрудников

Благодарим Вас за оценку о работе в нашей компании!
Мы ценим Ваше мнение и всегда стараемся улучшать условия работы для наших сотрудников.

сентябрь 2024
Очень понравилась корпоративная культура компании, чувствовался единый дух, настрой сотрудников на результат. Ритм работы довольно быстрый и интересный. Между руководителями и сотрудниками хорошая коммуникация. Если хочешь работать и развиваться, такая возможность предоставляется.
Все нормально, добавить нечего, было бы круто, если добавили медицинскую страховку.

Bitrix PHP разработчик

сентябрь 2024
Приятный коллектив, лояльность с точки зрения рабочего времени - можно отпроситься если нужно куда-то отойти. На момент моей работы были более опытные специалисты, на чей опыт я мог опереться.
Ушел т.к. не договорились о повышении зп, на новом месте получил +50%. Но насколько я знаю, сейчас эта ситуация изменилась в лучшую сторону - общался с бывшим коллегой.

Младший аналитик

Уфа,
июль 2024
Грамотное руководство, позитивный настрой в команде, возможность работать удаленно
Хотелось бы иметь возможность оформить через компанию полис дополнительного медицинского страхования

Сентябрь 2024
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе в нашей компании!

Изучите отзывы по отделам

Все 4 Все 4
Информационные технологии
Финансы и бухгалтерский учет
Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление

Программист

Жалею, что раньше не наткнулся на эту компанию. Интересные и в меру сложные задачи. Удаленная работа, которая комфортно подходит для построение своего личного рабочего времени. Адекватные коллеги и знающее своё дело руководство.
Платят тут не плохо, но для полного счастья хочется чуть больше.

Январь 2024
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем работодателе. Мы рады узнать, что Вы оценили определенные аспекты работы в нашей компании. Ваш отзыв очень важен для нас, так как он помогает нам понять, что мы делаем правильно, а над чем еще нужно поработать. Наша команда всегда старается создать благоприятные условия для работы и развития каждого сотрудника. Мы ценим Вашу обратную связь и будем продолжать работать над улучшением условий труда. Благодарим Вас за Ваш отзыв и за то, что вы являетесь частью нашей команды!

Королев,
Работа с интересными задачами. Хороший коллектив. Радует отсутствие бюрократии). Отзывчивое руководство ( иногда с задержкой ) но помогут!
Отличный график и условия работы, которые я давно искала. Хочешь - из дома, хочешь в офисе, который в шаговой доступности, что для меня тоже +.
Хотелось бы побольше тимбилдингов, ну и ДМС тоже бы не помешал)

Декабрь 2023
Спасибо за оценку о работе в нашей компании! Пожелания по улучшениям будут приняты во внимание.

Дружный коллектив, внимательные и компетентные руководители, работаешь в слаженной команде.
Из минусов могу выделить, ежемесячная переписка с бухгалтером по неверному расчету зарплаты. В компании различная система мотивации, дается на выбор, и хоть ни разу по деньгам обмана не было, каждый месяц приходилось общаться с бухгалтером для корректировки расчета, это утомляло. Возможно только у меня такое было.

Менеджер проекта

Готовность поддержать в трудную минуту. Начальство всегда понимающее и отзывчивое, адекватное. Грамотная постановка задач, а также своевременное решение вопросов, не находящихся в моей зоне ответственности.
ДМС, а также премии по результатам месяца, или квартала, или года.

Ноябрь 2023
Спасибо за честную оценку работы в нашей компании!

Компания нацелена на достижение целей и высоких показателей.
Индивидуальный подход к каждому сотруднику, иногда не хватает внимания руководителя.

Ноябрь 2023
Благодарим Вас за высокую оценку о работе в нашей компании! Пожелания по улучшениям будут приняты во внимание.

май 2023
В WeJET работает настоящая команда профессионалов и просто отличных людей, готовых прийти на помощь. Очень отзывчивое руководство.
Главный плюс - это то, что сотрудники сами могут управлять своим временем, нет строгой привязки к графику, важен результат работы. Практически безграничные возможности для развития и роста.
Хотелось бы зарплату побольше, но и тут руководство всегда готово загрузить задачами.
Возможно не помешало бы побольше "плюшек" в виде ДМС и подарков к значимым датам.

Май 2023
Спасибо, что оценили работу в нашей компании столь высоко!

Аналитик

апрель 2023
Надёжная поддержка и опора! Работодатель не бросит в трудную минуту!
Современный офис в Москве. Мне больше нечего добавить об улучшениях.

Апрель 2023
Благодарим Вас за высокую оценку о работе в нашей компании!

февраль 2023
Работа с крупными и интересными проектами. Есть возможность обучиться смежной профессии параллельно с основной.
Адекватные коллеги. Нет ощущения бюрократии с руководством, всегда прислушаются к пожеланиям сотрудников.
Удобный график и условия работы. Хочешь - работаешь из дома, хочешь - приезжаешь в офис и работаешь оттуда. Если необходимо отъехать в рабочее время и нет срочных задач - можно отработать пропущенные часы в другое удобное время.
ЗП всегда хочется побольше. Ну и встречи всем коллективом для обсуждения общих внутренних вопросов, митапы для обсуждения новых проектов.

Февраль 2023

Вы бы хотели работать в WeJET?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Менеджер проектов

февраль 2023
Компания стремится к росту, развитию, заинтересованы в обучении текущих и новых сотрудников. Руководство уважительно к сотрудникам и всегда готово помочь!
Общие встречи по итогу отчетного периода, и зарплату можно больше, хотя тут платят неплохо

Программист

февраль 2023
Компания нацелена на комфорт и предоставляет все возможности для развития. Попал в команду без опыта в этой сфере, провели внутреннее обучение и сразу позволили окунуться в рабочий процесс, что позволило быстро набраться опыта.
Всегда остается возможность роста, компания предоставляет различные курсы по улучшению рабочих навыков.
Удаленная работа комфортно подходит для построение своего личного рабочего времени.
Интересные проекты и возможность менять направления.
Можно было бы добавить больше встреч с коллективом в различных форматах.

Финансовый менеджер

февраль 2023
Компания сравнительно небольшая и работает в перспективной области. В таких всегда есть возможность развиваться и расти. Постоянно случаются новые интересные проекты, где нужно учиться тому, чего не делал раньше. Есть драйв и энергия!
Приятный, тактичный коллектив. Благодаря удаленной работе есть возможность побыть интровертом. А можно работать и в офисе. График в целом свободный, у меня нет больше паники, если дети заболели - главное выдавать результат в работе.
Очень приветствуется обучение, курсы. Есть опытные наставники - эксперты в своих областях.
На этом месте работы я точно стала счастливее.
Более регулярно встречаться на планерках для "сверки часов" и просто для тонуса. Вроде уже есть положительные сдвиги в данном вопросе.

Аналитик

январь 2023
Что вам нравится в работодателе
Отличный коллектив от начинающего студента до руководителя.
Нет конфликтов, все адекватные, есть возможность развития и роста.
Руководство поощряет профессиональное развитие в профильных направлениях и обеспечивает обучение.
С ростом компетенций обеспечивается рост зарплат.
Политика руководства ориентирована на поиск и развитие собственных специалистов как с нулевым уровнем, так и с уже имеющимися знаниями, в том числе переобучение.
Поощряется активность в спортивном и социальном взаимодействии коллектива.
Это первая моя компания в которой настолько удачно смешаны высокие компетенции в предметной области, психологический и физический комфорт, а так же возможность развиваться и самосовершенствоваться.
Увеличить зарплату и отпуск

Февраль 2023
Благодарим Вас за высокую оценку о работе в нашей компании!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании WeJET

Рекомендуют ли сотрудники компанию WeJET для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию WeJET для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании WeJET оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании WeJET оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании WeJET оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 17 оценок.

WeJET - группа компаний, автоматизирующих процессы, учет и управление бизнесом на всех ступенях развития. Мы оказываем услуги подбора и внедрения программных решений «1С», консалтинга в части построения управленческого учета, бухгалтерское, кадровое и юридическое обслуживание, а также разрабатываем интернет-решения, эффективность которых представляем в цифрах.
19 841 отзыв
11 191 отзыв