Работа в Блакитный Сергей Рудольфович

Отзывы сотрудников о компании Блакитный Сергей Рудольфович

Клининговая компания   ALL-Клининг производит уборку жилой и коммерческой недвижимости, как на постоянной основе, в качестве поддерживающей уборки, так и однократную Экспресс и Генеральную уборку помещений ( квартир различной площади, кафе, ресторанов, магазинов, универсамов, бизнес центров, торговых комплексов и т.д. )

В уборке используется специальный профессиональный инвентарь, оборудование и профессиональная химия для удаления стойких пятен. Выполняем работы по мойке окон, химчистке ковров, так же мебели

РАБОТАЕМ ВО ВСЕХ РАЙОНАХ ГОРОДА!!!

Перечень услуг, которые мы с радостью выполним для наших клиентов:

Уборка квартир и коттеджей

Генеральная уборка

Поддерживающая уборка

Экоуборка

Химчистка ковров и мягкой мебели

Уборка коммерческой недвижимости ( кафе, рестораны, офисы, магазины, супермаркеты, бизнес центры, торговые комплексы и т.д. )

Комплексная уборка ( влажная мойка лестниц и лестничных пролетов, полов, полная очистка всех поверхностей, таких как стены, ручки, двери и пр. )  очищение всевозможных ковровых покрытий и мягкой мебели. Мытье зеркал и окон, избавление от накоплений пыли светильников, оргтехники и прочих предметов интерьера с рабочим оборудованием. Сбор и вынос скопившегося мусора и многие другие дела.

НАШИ КОНТАКТЫ

Тел. +7 ( 951 ) 658 55 11