Работа в Дилерский центр АвтоГрад

Отзывы сотрудников о компании Дилерский центр АвтоГрад

Владимир,
Работаю больше 10 лет
Компания стабильная, технологический рабочий процесс на высоком уровне, условия труда приемлемые, заработная плата выплачивается вовремя.
В данной компании существует своя иерархия, руководство не ценит сотрудников,поощрения в принципе отсутствуют, только штрафы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дилерский центр АвтоГрад

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дилерский центр АвтоГрад для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Дилерский центр АвтоГрад для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дилерский центр АвтоГрад оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дилерский центр АвтоГрад оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дилерский центр АвтоГрад оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний «АвтоГрад» — официальный дилер автоконцернов «АВТОВАЗ», «Changan Моторс Рус», CHERY, «Киа Россия и СНГ»

ГК «АвтоГрад» работает на автомобильном рынке Владимирской области с 2005 года и за это время стал лидером в своем сегменте.

Свою миссию ГК «АвтоГрад» видит в том, чтобы клиенты получали удовольствие от качественных машин. Мы отвечаем за каждый автомобиль, который продали в автоцентре. Наши сотрудники — профессионалы, которые работают много лет, регулярно изучают современные технологии и методы, чтобы предложить клиентам высокий уровень сервиса.

Команда – главная ценность компании

Мы поощряем инициативу, готовность к постоянному развитию и совершенствованию. В компании реализуется программа внутрифирменного и внешнего обучения.

Сотрудники наших автосалонов регулярно обучаются в Lada Academy и тренинг-центрах Changan и CHERY. На семинарах и мастер-классах они получают новые знания, чтобы соответствовать стандартам этих международных компаний.

От специалиста в руководство

Более 80% руководителей различного уровня в ГК «АвтоГрад» выросли в компании из рядовых специалистов.

Сотрудники нашей компании имеют также следующие преимущества:

• Льготное обслуживание автомобиля в сервисных центрах компании
  • Специальные условия при покупке автомобиля
  • Обучение и посещение всевозможных тренингов и специализированных конференций за счет компании
  • Возможность участия в конкурсах профессионального мастерства внутри компании.

Если вам близки наши принципы и ценности, добро пожаловать в группу компаний «АвтоГрад»!

Мы ценим своих сотрудников и предоставляем им возможность для личностного и профессионального роста, получения стабильного дохода. У нас делают карьеру.

Информация о Дилерский центр АвтоГрад

Сайт: Перейти