Работа в Павочкина Анна Викторовна

Отзывы сотрудников о компании Павочкина Анна Викторовна

Benser это лаборатория электроники, саморазвивающееся сообщество профессиональных автоэлектронщиков. У нас небольшая стабильная компания. Мы уже больше 20 лет ремонтируем, восстанавливаем, продаем электронику для автомобилей Mercedes, Porsche, Bentley и других премиальных марок.

Мы заслужили доверие и репутацию. У нас обслуживаются кортежи первых лиц государства, звезды и просто хорошие интересные люди.

Мы работаем напрямую с ведущими СТО в России и за ее пределами.

Чем мы уникальны?

У нас нет задержек по заработной плате.  У нас абсолютно прозрачная система мотивации. Состоявшийся коллектив, сотрудники работают десятилетиями - нет текучки.

Взаимодействие

Отношения в нашей компании основаны на взаимном уважении и партнерстве.

Поддержка

Возможность развития под руководством опытных профессионалов, за обучение у которых другие оплачивают не малые деньги.

Статус

Знакомство и партнерство с ключевыми игроками на рынке автобизнеса.

Гибкость

Работа построена по гибкому принципу Agile, развивающегося сообщества, работающего на результат. Вы будете получать прикладные навыки, которые можно применять в любой вашей жизненной сфере.

Результативность

Действия, не влияющие на результат, сведены к минимуму. Вы не будете «перекладывать бумажки», как в крупных компаниях. Прямое влияние на свой заработок.

Мобильность

Работа из любого места с выделенным мобильным телефоном и CRM системой.

Наш сайт https://benser.ru

Канал на Youtube https://www.youtube.com/channel/UCXP-6qOpvjnWclnxbNnp3Ww/about