Работа в АКАДЕМИЯ Business and Psychology

Отзывы сотрудников о компании АКАДЕМИЯ Business and Psychology

Наша компания - ценный ресурс для тех, кто планирует работать в сфере продаж, HR, консалтинга/коучинга, тренингов. Своим сотрудникам, мы даем возможность расти профессионально и личностно, развивая их навыки и умения для достижения самых амбициозных целей.

АКАДЕМИЯ Business & Psychology - тренинговое пространство, направленное на раскрытие возможностей, поиск, экономию и развитие ресурсов вашего бизнеса.

Компания представляет собой актуальные профессиональные высокотехнологичные бизнес-тренинги, основанные на базовых аспектах психологии. Опыт показывает, что основной и самый ценный ресурс успешного бизнеса – человеческий. Ваши специалисты – зерно и двигатель компании! Для того чтобы дать максимальную поддержку каждому сотруднику компании: от руководящего состава до линейного менеджера и создана АКАДЕМИЯ Business & Psychology.

ЗАДАЧИ, КОТОРЫЕ МЫ ПОМОГАЕМ РЕШИТЬ НАШИМ КЛИЕНТАМ:

►  Развитие навыков профессиональной и личной эффективности для специалистов различных направлений.

►  Получение ценной и дефицитной информации.

►  Профессиональное сопровождение в решении бизнес задач компаний разных уровней.

АКАДЕМИЯ Business & Psychology - инвестиции в личность.

Action
VK