Работа в МобилСервис

Отзывы сотрудников о компании МобилСервис

Тюмень,
Высокая корпоративная культура. Индивидуальный подход к каждому сотруднику. Хорошие условия труда.
В компании заботятся и о сотрудниках и о клиентах. В связи с расширением штата, хотелось бы увеличить размеры офиса или рассмотреть возможность удалённой работы.

Инженер связи

март 2023
График работы, зарплата без задержек, питание оплачивается, отличные бытовые условия.
Уровень зарплаты. Поставки оборудования.

август 2022
Старается соблюдать график работы согласно договора
Развить разные направления и набрать большой коллектив сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МобилСервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию МобилСервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МобилСервис для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МобилСервис оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МобилСервис оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МобилСервис оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «МобилСервис» является ведущим поставщиком инновационных и ИТ-решений в области систем спутниковой связи и навигационных сервисов на базе современных космических технологий.

Мы занимаемся интересной и востребованной как среди крупных предприятий, так и представителей малого и среднего бизнеса, деятельностью

• оптимизация затрат юридических лиц за счет контроля их транспорта (местоположение, расход топлива, качество вождения и т.д.),
  • организация связи в удаленных районах, не имеющих наземных сетей и GSM покрытия.

Нам нравится решать поставленные пред нами задачи и делать это наилучшим образом! Нашими инновационными  продуктами (трекеры, спутниковые телефоны, ГЛОНАСС оборудование и т.д.) пользуются сотни фирм: от транспортных компаний до нефтяных корпораций и секретных спецслужб.

Мы работает на рынке более 20 лет и понимаем, чтобы быть ЛИДЕРОМ надо развиваться, поэтому мы постоянно работаем над расширением и улучшением качества наших услуг, осваиваем новые сегменты рынка. Наши сотрудники участвуют в передовых выставках, конференциях, семинарах, тренингах.

Мы готовы принять в свой сплоченный коллектив активных, трудолюбивых, нацеленных на результат людей, ориентированных на развитие, улучшение и поиск нового. Мы, в свою очередь, предоставим Вам все условия для самореализации.

Работая в нашей Компании, Вы будете уверены в:

• интересной работе,
  • стабильной и растущей заработной плате,
  • поддержке на этапе адаптации,
  • яркой и насыщенной корпоративной жизни,
  • дружественных отношениях в коллективе, основанных на поддержке и взаимопомощи.
Яндекс
Контур