Работа в Красное & Белое, розничная сеть

Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
Общественная безопасность и госслужба
Информационные технологии
Сфера услуг, рестораны и туризм
Медицина и охрана труда
HR, персонал, обучение и развитие
Рабочий персонал
Управление продуктами и проектами
Топ-менеджмент
1,7

Пушкино ,
Отличная работа, для тех кто хочет сочетать возможность гибкого графика, достойного заработка и при этом не забывает о возможности карьерного роста.
Все хорошо, улучшать нечего!
Замечательный коллектив!
Просто замечательно!

Кассир

Сургут,
Есть возможность роста, руководители сб и св всегда могут помочь
Расширить складские помещения, а так было бы не плохо как-то компенсировать расходы на транспорт до работы

Продавец

Ханты-Мансийск,
Работаю 1,5 года продавцом в магазине «К&Б». Конечно Одним из главных плюсов работы в данной сети магазинов является высокая заработная плата, которая выдается своевременно, при этом всегда есть возможность заработать больше за счет подработок. Удобный график, сплоченный коллектив, понимающее руководство. Постоянные тренинги и курсы способствует саморазвитию и умению правильно и грамотно работать! При стремлении и желании работать, всегда есть перспектива карьерного роста! Чтобы зарабатывать деньги уже сейчас, не нужно какого-либо специального образования необходимо лишь прийти в магазин где Вы желаете работать и написать заявление об остальном позаботится компания! Достойная компания-достойный заработок!
Недостатков пока не нашел, всё в принципе устраивает, рекомендую

Ханты-Мансийск,
Всем добра, работаю в компании К&Б уже почти год работа живая и интересная а самое главное ЗП 💷 всегда вовремя 👍 наконец то вошел в всстабильность. Коллектив радует. Всем советую. А кто стонет тот просто по жизни станота и лоботряс 😁
Все устраивает, минусов не вижу. Но все же хотелось бы чтоб добавили сидячие рабочие места за кассой.

Урай,
Работаю в КБ на протяжении 2х лет. Обучили всему! Подход к каждому сотруднику индивидуальный. Работа интересная, много общения с разными людьми. Четкий график работы, дружный коллектив, отличное взаимодействие с вышестоящим руководством. Стабильный оплачиваемый отпуск! Оплачиваемый больничный! Возможность карьерного роста. Хороший уровень заработной платы, зарплата вся белая, три раза в месяц, подработки оплачиваются в двойном размере.  Кто не нарушает правила компании, тот не имеет штрафов, и не заставляют выкупать товар.
Так все нормально. Если работаешь как положено, то и менять ни чего не надо.

Красноярск,
Очень благодарен судьбе, что я вышел на эту компанию! Красное&Белое - это компания огромных возможностей! Благодаря данной компании я попал в замечательный коллектив, который стал мне второй семьёй. Работать в таком коллективе - одно удовольствие! Замечательный график 2/2 позволяет совмещать работу и жизнь на полную. Все переработки оплачиваются с лихвой! Заработная плата выплачивается стабильно, без каких-либо задержек, три раза в месяц. Официальное трудоустройство и белая зарплата, со всеми вытекающими благами соц.поддержки. И эта зарплата порядком выше рынка! Меня очень радует, что на постоянной основе проводятся различные обучающие семинары, которые позволяют мне прокачать свои навыки. И всё это за счёт компании! Ещё хочу сказать, что приходилось в жизни переезжать в разные города. Но КБ есть везде! Поэтому с трудоустройством проблем никогда не возникало! Также существует карьерный рост. На моих глазах за месяц-два особо отличившиеся сотрудники вырастали из продавцов в администраторы, а из администраторов в супервайзеры. Однозначно рекомендую данную компанию!
Если ты ответственно выполняешь свои обязанности, то недостатков для тебя не будет.

Администратор магазина

Владимир,
Работаю в компании уже почти три года, начинал с продавца, сейчас супервайзер. За все время работы не было никаких проблем с выплатами зарплаты, все приходит день в день, без задержек и обмана. Если есть желание работать и рости по карьерной лестнице, то вам именно сюда. Кстати, зарплата постоянно индексируется, соответственно доход увеличивается. Но если конечно хотите получать деньги, сидя на стуле и ничего не делая, то это конечно мимо.
Сложно сказать, но мне кажется, неплохо было бы поработать над подбором персонала и улучшить качество обучения вновь прибывших сотрудников.

Липецк,
Не буду говорить за всех, сколько людей столько и мнений. Возможно мне повезло. Я попал в коллектив, основной костяк которого долго работает. Коллектив дружный и отзывчивый. Мне все объяснили и показали, научили правильно работать. По первой было сложно, несколько раз хотел уволиться, но обстоятельства сложились иначе. Со временем освоился и привык. Начал разбираться в товаре. Через год сдал первую аттестацию, а за ней и вторую. Сейчас даже не думаю о смене работы. Получаю достойную ЗП для нашего города -60-65к, если брать подработки, то можно и больше. Мой рекорд был 100к, но это далось нелегко. Так что если нужны деньги и вы готовы работать, то КБ нормальный вариант.
Многозадачность иногда изматывает. Также хотелось бы меньше отчётов в Вацап, т.к. иногда не успеваешь их отправить.

Владимир,
Гибкий рабочий график, возможность брать подработки, адекватное руководство, дружный коллектив, достойная белая зарплата.
Проводить больше обучающих мероприятий и тренингов, а также корпоративных мероприятий.

Астрахань,
Отличная торговая сеть, достойная оплата труда, приятный коллектив. На мой взгляд, лучшее место работы для молодежи, где можно прилично заработать и проявить себя.
Можно было бы улучшить улучшить систему поощрения сотрудников, добросовестно относящихся к выполнению своих должностных обязанностей.

SMM-менеджер

Доступность, актуальная заработная плата. Перспективы роста и карьеры.
Еще больше заработной платы. Еще больше транспортных компенсаций.

Работаю в компании более 5 лет, на первых этапах всему обучили и подсказали, объяснили правила работы и из чего складывается моя зп, освоился быстро, коллектив крутой, появилось много хороших друзей, работаю на позитиве, так компания постоянно предоставляет обучение и каждый год прибавляет зп, приятно)
возможность получать сертификаты за пройдённое обучения помимо бонуса в деньгах))

Специалист ОПП

Работаю меньше года, искал работку-подработку, оказалось нашёл то, что искал. Коллектив поддержит, если что не так, заменит, подменит, руководство поймёт. Бывают трудности, не без этого, но по мелочи. Радует зарплата и график работы. Платят вовремя и без задержек. Короче, рекомендую всем, кто хочет заработать, а не просиживать штаны в надежде найти чемодан денег.
Обучение персонала со стороны руководства. Адекватных покупателей.

Инспектор ДПП

Стабильность, каретный рост, высокая заработная плата, оплата без задержек
Парковочные места, командировочная оплата, оплачиваемый обед, подработка

Администратор

Добрый день. Хотел бы немного рассказать про работу в данной компании. Работаю уже 3 год, компания стабильная, сильная, обязательная, к персоналу относится справедливо, условия труда адекватные, соответствуют требованиям нынешнего времени. Достаточно высокая заработная плата, стабильная, а главное своевременная. За все время работы как таковых минусов для себя не нашел, работаешь- значит зарабатываешь, лишнего не просят. Требования адекватные и соответствуют регламентам компании.
Из плюсов:
1. Зарплата выше чем у других торговых организаций;
2. Сменный график, присутствуют подработки, которые приносят приятный бонус в конце месяца;
3. Достаточно быстрый карьерный рост, за год работы можно вырасти до руководителя;
4. Работа рядом с домом;
5. Интересные задачи каждый месяц, которые выполняются достаточно просто;
6. Дружный коллектив, адекватное руководство;
Это не все плюсы конечно, но их много.
Минусов для себя еще раз повторю я не нашел.
В целом все утраивает, ничего другого на ум не приходит
В целом оцениваю на 5

Специалист ОПП

Работа находится рядом с домом. График работы 2 через 2. Во время платят заработную плату.
Мне кажется что менять ничего не нужно. Все условия созданы для нормальной работы.

Рязань,
Хорошие условия труда. График. Белая зарплата, три раза в месяц. Удобно, что рядом с домом.
Меньше не нужных отчетов. Подходить грамотно и профессионально на должность руководителя.

Смоленск,
Хорошая компания, в которой можно неплохо зарабатывать, ничего сверхъестественного не требуют, работаешь - получаешь хорошую зарплату, всем доволен.
В целом все устраивает, улучшать собственно и нечего, рекомендую.

Нормальные условия труда, своевременность выплаты заработной платы, достойная оплата труда.
Учитывая, что работаю менее полугода, нового предложить пока ничего не могу, все устраивает.

Инспектор департамента предотвращения потерь

Щелково,
Конкретика должностных обязанностей. Обратная связь руководителя. Возможность работать недалеко от дома.
Исключить некоторые действия в работе, которые на мой взгляд бесполезны (без конкретики). Добавить свободу действий и принятия самостоятельных решений.

Охранник

Воронеж,
Работа мне очень нравится. Много преимуществ: официальное трудоустройство с первого рабочего дня, своевременная выплата зарплаты, удобный график работы, бесплатная доставка транспортом предприятия, карьерный рост, а также отличный коллектив и понимающие руководители! Рекомендую данную работу!!!
Повысить заработную плату. Меня все в данной работе устраивает.

Продавец торгового зала

Достойная заработная плата, удобный график, нет задержек, выплаты производятся три раза в месяц
В принципе все устраивает. Не помешала бы страховка, а так все нормально.

Хорошая компания, достойный заработок за проделанную работу, гибкий график.
Кадровое обеспечение, увеличить кадровый состав, больше обучения

Рязань,
Высокая зарплата, гибкий график работы, белая зарплата, карьерный рост, удобное расположение, приятный и отзывчивый коллектив
Все устраивает, очень хорошая компания, стабильный доход

Балашиха,
Оформление по ТК, своевременная заработная плата (3 раза в месяц), дружный коллектив, состоящий из бывших сотрудников правоохранительных органов.
Система поощрения за обучение и стажировку новых сотрудников

Продавец

Отличная развивающаюся компания, своевременно выплачиваемая зароботная плата.
Увеличить заработную плату, уменьшить количество товарного запаса магазина, и в магазине станет свободнее и удобнее для покупателей.

Тверь,
Белая высокая зарплата, отличный коллектив, расположение рядом с домом.
Улучшать в принципе ничего не надо, все и так работает как положено.

Сергиев Посад,
Работала в КБ администратором, работа впринципе не сложная, если у тебя есть опыт в продажах. Зарплата в сравнении с другими торговыми точками очень даже неплохая, а если повышать квалификацию, то практически как у руководства. Если возникают какие-то трудности в работе или спорные вопросы, СБ поможет в любое время.
Меня все устраивало! Главное работать и выполнять все требование компании, сверх естественного не когда не требовали!

Домодедово,
Прекрасное место для работы. Хорошая заработная плата. Хороший коллектив. Работа рядом с домом. Гибкий график. Все советую идти работать в Красное и Белое
Ни чего меня не нужно и так все прекрасно. Нужно открывать больше магазинов и будет больше рабочих мест.

Рязань,
Возможность карьерного роста. Своевременная выплата заработной платы. Приятное руководство и дружественный коллектив
Всегда хочется получать ещё больше зарплату. График работы . Очень длинные смены у персонала

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Красное & Белое, розничная сеть

Рекомендуют ли сотрудники компанию Красное & Белое, розничная сеть для трудоустройства?

54.9% сотрудников рекомендуют компанию Красное & Белое, розничная сеть для трудоустройства, на основании 7 972 оценок.

Сотрудники компании Красное & Белое, розничная сеть оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 7 972 оценок.

Сотрудники компании Красное & Белое, розничная сеть оценивают работу руководства на 3.1 из 5, на основании 7 972 оценок.

Сотрудники компании Красное & Белое, розничная сеть оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 7 972 оценок.

«Красное & Белое» - сеть магазинов у дома. Благодаря нашим ценам и удобному расположению мы стремимся, чтобы хорошие и качественные продукты были доступны каждому. Магазины «Красное & Белое» присутствуют во многих субъектах РФ.
Сейчас сеть насчитывает более 18 500 магазинов и мы продолжаем развиваться!

Более 125 000 сотрудников нашей сети ежедневно выходят на работу.

Неважно сколько Вам лет и чем вы занимались раньше. Если вы ответственны и энергичны, у нас Вы найдете свое место и сможете сделать карьеру. Мы поможем выбрать вам специальность по душе: в магазине, офисе или на складе.

Некоторые из причин, по которым стоит работать в нашей команде.
- Мы даем возможность людям, которые хотят работать и зарабатывать добиваться своих целей.

- Сотрудник «К&Б» это, как правило, позитивный, трудолюбивый, общительный человек. И, хотя причины работы могут быть разными, большинство сотрудников работает у нас из-за того, что им нравится работать в продажах.

- Если знаешь куда идешь - туда приведет любая дорога. Мы знаем, к чему мы стремимся.

- Мы считаем, что не ошибается только тот, кто ничего не делает.

- Мы заинтересованы в карьерном росте своих сотрудников. Но если сотрудник устал от своей работы или хочет попробовать что-нибудь новое, он может перейти на другую должность, а не уходить из компании.

- Мы растем и развиваемся. У нас всегда есть возможность предоставить Вам вакансию в другом городе или более удобном для Вас районе. Работа рядом с домом, что может быть лучше?

- Обучение в процессе работы. Мы считаем, что никто не знает так много, как все мы вместе, поэтому с удовольствием делимся своими знаниями с новыми сотрудниками.
У нас Вы можете получить знания, навыки и умения, которые пригодятся не только в будущей работе, но и в жизни.

- Наша главная должность в компании - «Специалист по созданию хорошего настроения покупателей». Мы предлагаем низкие цены, простой процесс покупки и последнее, не менее важное – помощь доброжелательных и квалифицированных сотрудников.