Работа в Красное & Белое, розничная сеть

Продажи и развитие бизнеса
Общественная безопасность и госслужба
Клиентский сервис и поддержка
Информационные технологии
Сфера услуг, рестораны и туризм
Медицина и охрана труда
HR, персонал, обучение и развитие
Рабочий персонал
Топ-менеджмент
1,7

Администратор магазина

Краснодар,
Возможность быстрого карьерного роста, достойная заработная плата,
Переработки, предвзятое отношение высшего руководства к сотрудникам

Белгород,
В данной организации работаю третий месяц, и за этот небольшой промежуток времени коллектив маназиной стал для меня как вторая семья. Руководство относится с пониманием ко всем жизненным ситуациям, и всегда готово пойти на встречу. Зарплата для людей имеющих желание развиваться, трудиться, зарабатывать и наконец быть сплоченным коллективом достойная. Тем кто желает, хорошего дохода, стабильности и уверенности в завтрашнем дне, трудится в одной большой команде, особенно в нынешнее непростое время, в особенности для нашего региона - Вам будут рады.
Не брать на работу, нытиков и лодырей, которые думаю что приходя в магазин и отбыв там просто время, будет получать шикарную "заработанную" плату, так же как и те сотрудники, которые реально пришли работать, а не постоянно ныть и жаловаться!!!

Инспектор департамента предотвращения потерь

Белгород,
Нормальная компания, хочешь заработать, есть все возможности!
Только если не лениться!!! Деньги платят стабильно и без задержек!!! Удобный, стабильный график 2/2, отработал, посвятил себя работе и забыл на 2 дня. После госслужбы, с вечными звонками и работой в выходные... Работа в К&Б сказка, денег в 2 раза больше, выходные как должны быть и никто не дёргает!!!
Все устраивает, недостатков пока не нашёл! Меня после госслужбы все устраивает, денег больше, работы меньше!! Советую данную сферу деятельности! Если не лениться и трудиться, работа для тебя!!!!!!!!!!!

Белгород,
Я - работник сети магазинов «Красное&Белое»! Хотелось бы рассказать немного о моём пути и в общем о данной компании.
Изначально, я решил устроиться в один из магазинов линейным сотрудником, посмотреть что да как. Честно говоря, сильно сомневался, что тут реально платят такую зарплату. Но не попробуешь - не узнаешь!
Так все и началось. Я пришел в магазин без штата. Было не просто. Но сотрудники других магазинов, как и супервайзер мне во всем помогали, объясняли все нюансы работы и были всегда на связи. Я им, вправду, безмерно благодарен. Они постепенно обучили меня всему, что сами знают.
Что хочу сказать, линейником я был не так долго, всего 2 месяца. Нет, я не уволился! Мне захотелось попробовать себя в роли руководителя, и я стал администратором магазина. А почему бы и нет?! Постепенно я освоился, мне нравилось работать администратором!
Прочитав мою историю, можно понять, что карьерный рост в компании реален! За 2 месяца из линейника я стал АДМИНИСТРАТОРОМ!!! А что же будет дальше…
«Красное&Белое» - это одна большая дружная семья, в которой тебя всегда поддержат и помогут. Я познакомился со многими замечательными людьми, как увлеченными в своём деле работниками, так и, действительно, мудрыми руководителями!
Слышал много отзывов, где писали о «рабстве» и т.п. Ничего подобного я не заметил. Как и в любой организации есть свои правила, установки. И это нормально!
Также, важный момент - заработная плата. Зарплата приходит строго 3 раза в месяц (15,25 и 30). В объявлениях, которые красуются на дверях магазинов, написана реальная зарплата, которую сотрудники получают с графиком 2/2. Если считаешь, что тебе нужно больше заработать, существуют подработки на других магазинах. Хочешь больше - работаешь больше. Все просто.
На этом все! Вывод: не верьте всему, что говорят! Если ты добросовестный сотрудник, который следует правилам компании, то будешь получать зарплату в полном объеме и все у тебя будет хорошо!
Ничего. все и так устраивает. график удобный , работа рядом с домом, в общем и целом все супер )

Сургут,
Зарплата выше, чем в других сетевых магазинах; отличные возможности для быстрого карьерного роста
Работа нелегкая; часто недоштат, приходится работать больше, чем хотелось бы; отношение вышестоящего руководства оставляет желать лучшего

Кассир

Волгоград,
В компании работаю относительно недолго. Хорошее впечатление сложилось уже на этапе собеседования. Хочется отметить, что руководство компании проявляет заинтересованность в сотрудниках, очень ценятся навыки и умения каждого. Руководство умеет слушать и прислушиваться к мнению своих сотрудников, любой может выдвинуть инициативу воплощения собственных идей в рамках деятельности компании.Так же дают возможность самореализации и совершенствования, проводят обучение за счет компании. Оплата труда своевременная и конкурентная, применяется обоснованная финансовая мотивация. Атмосфера в коллективе очень теплая и доброжелательная. Возможность работы рядом с домом.
Коммуникацию между смежными службами

Инспектор ДПП

Белгород,
Работаю в данной компании не так давно. Есть понимание, что если есть желание работать и зарабатывать, то компания предоставляет все возможность для этого!
Официальное трудоустройство, стабильный и высокий заработок, хороший и профессиональный коллектив! 👍👍
Достаточно того, что есть.

Волгоград,
Полный соц.пакет, белая заработная плата
Работа рядом с домом, возможность перевода в другой населенный пункт и возможность стремительного карьерного роста при желании.
Дружный коллектив, руководитель готовый всегда помочь и обучить. При выполнении поставленных задач и распоряжений трудностей в работе не возникает, так как есть возможность обучения техники продаж, работы с покупателем. Регулярно проводятся тренинги, вебинары и обучение со специалистом.
Белая заработная плата, всегда вовремя-3 раза в месяц.
В целом все устраивает, отзывы о том что одни штрафы и удержания полный бред- при выполнии поставленных задач и минимальных требований - нет никаких удержаний.

Инспектор департамента предотвращения потерь

Солнечногорск,
Достойная зарплата, которую не найдешь нигде в других компаниях, компенсации, да ещё и работа, максимально близко к дому.
Улучшить техническое обеспечение, например новое оборудование видеонаблюдения.

Воронеж,
Стабильная и высокая зарплата, возможность подработок, возможность быстрого карьерного роста.
Все вполне хорошо, улучшать ничего не нужно, если только еще увеличить зп.

Инспектор депортамента предотвращения потерь

Белгород,
Организация, которая дает возможность реализовать себя
1. Коллектив из настоящих специалистов, с которыми можно и посмеяться, и качественно выполнять поставленные задачи;
2. Задачи разнообразные, интересные и сложные, но выполнимые;
3. Всегда своевременная и очень достойная оплата труда!
В данной компании все продумано до мелочей!
Все вопросы которые встречаются в работе, решаются очень быстро!

Белгород,
Дает возможность реализации, обучение, отношение к труду и перспектива развития!
Данная компания как живой механизм, и улучшение происходит за счет персонала который приходит на работу, развивается сам и вместе с этим развивается кампания.

Воронеж,
Хотелось бы рассказать про свою историю в КБ. Устроившись в феврале месяце этого года я встретила дружный коллектив, а так же приветливое, опытное руководство, которое идёт к тебе на встречу, всегда поможет в трудной ситуации, расскажет и покажет как выйти из неё, и обучит всему, что нужно для комфортной работы и стабильного заработка. Помимо этого, проработав непродолжительное время , набравшись опыта, мне предложили расти по карьерной лестнице, т.е. стать администратором магазина, на что я конечно же согласилась. При вступлении в должность руководство помогло с адаптацией и обучило всему!
Стабильная и высокая зарплата с удобной выплатой три раза в месяц, то что нужно для работающего студента
Всё и так на высшем уровне, лучший коллектив, лучшее руководство, высокая зарплата

Дружелюбный коллектив, взаимовыручка и здоровая командная работа.
Высокий уровень дохода при оптимальной нагрузке, своевременная выплата заработной платы три раза в месяц, возможность подработок.
Оптимизация объема поставляемой продукции с целью сохранения порядка в подсобных помещениях и торговом зале.

Дружелюбный коллектив, взаимовыручка и здоровая командная работа.
Высокий уровень дохода, при оптимальной нагрузке, своевременная выплата заработной платы три раза в месяц, отпуск более двух недель.

Уфа,
Всем привет работаю в компании К&Б продолжительное время, а именно полтора года, устраивался в компанию по рекомендации своего друга, который работает больше 3 лет. В компании мне нравиться работать, всегда отзывчивые руководители, помогут и подскажут как работать, до К&Б не работал в торговли, а сейчас сдал аттестации (специалисты проводят обучение и после этого можно сдать аттестации) получаю отличную заработную плату для своего города, зарплату получаю 3 раза в месяц, всегда приходит во время (15,25,30 числах). Те кто показывает себя в положительной стороны могут стать руководителя, знаю людей которые со специалиста ОПП стали супервайзерами. Но есть и свои нюансы, как в любой организации есть свои правила и распоряжения, и если ты выполняешь их со стороны руководства к тебе нету претензий, но есть люди которые постоянно проявляют недовольство.. что слишком много задач и распоряжений. Если человек подходит к работе с головой и выполняет все ты получаешь достойную зарплату, а если нет, то как и везде люди ищут причину не в себе, а в руководстве.. Отчасти работа не тяжелая, но я постоянно нахожусь на ногах.. и бывает время что даже нету времени присесть и отдохнуть.
Увеличить заработную плату, хорошо оплачиваемый отпуск, сделать систему наставничества, уменьшить распоряжение.

Липецк,
Работаю в данной компании не первый год, чего то плохого сказать не могу, все устраивает начиная от коллектива и заканчивая заработной платой, руководство понимающее, адекватное, конечно есть трудности в работе, но не без этого, никто просто так достаточно солидную зарплату платить не будет, в общем могу оставить только положительные эмоции от данной компании, хочешь больше денег, больше работай.
Пока что ничего, все устраивает, все более чем комфортно, как и написал выше.

Воронеж,
Редко что пишу, но начитавшись отзывы других людей решила рассказать свою историю работы в кб. Мне 30 лет, я работала почти 10 лет в другой популярной сети магазинов и получала по 30 тысяч рублей и то если очень постараюсь, после того как ушел муж оставив одну с ребенком денег ни на что не хватало, карьерного роста не было и в один прекрасный вечер зайдя после работы в кб подслушала разговор двух сотрудников, когда речь зашла о зарплате, я мягко говоря была в шоке, неужели где то нормально платят? На следующей день сказав об этом друзьям, услышала такое «там плохо, вечные штрафы и тд», но делать нечего, деньги зарабатывать надо, ребенка в школу собирать. Пошла и написала анкету. Когда пришла первая зарплата я была в восторге,я никогда столько не зарабатывала, а устаю меньше чем на прошлой работе. Так вот, работаю тут больше года и если не втыкать телефон, а действительно РАБОТАТЬ, то никаких штрафов нет и не будет, руководство меня очень ценит и кстати в ближайший месяц перехожу на должность администратора. Зарабатываю больше чем бывший муж и живу замечательно. Не верьте никому пока сами не попробуете.
Ничего, меня все устраивает, главное работать а не штаны просиживать

Продавец-кассир

Всё супер, класно здорово, стабильная зарплата три раза в месяц, гибкий график
Наверно ничего, все условия для труда созданы, работайте и зарабатывайте

Работал в компании на должности специалиста ОПП, хорошая компании, так же как и сотрудники, все готовы прийти на помощь, подсказать.
Автоматизировать некоторые рабочие моменты на которые нужно тратить больше времени, чем хотелось

Барнаул,
Своевременная выплата заработной платы. Работаю меньше года, жалоб нет. Работодатель полностью устраивает
Улучшать ничего не нужно, все построено грамотно. Можно проводить дополнительное обучение персонала

Волгоград,
Прогрессивная, постоянно развивающаяся компания, готовая платить хорошую заработную плату (для нашего региона), сотрудникам, которые пришли зарабатывать, а не отбывать время на работе. В Компании проводится обучение, повышается квалификация, имеется перспектива карьерного роста. Дружный, всегда готовый помочь коллектив. Руководство просто чудо.
Как можно что то улучшать в компании, в которой всё прописано приказами и распоряжениями. Любой имеющий читать может понять, что нужно делать, а чего делать нельзя.

Киров ,
Работа супер. Работаю около года. Зарплата приходит своевременно. Работа у дома, коллектив супер)))
Улучшать ни чего не надо. На данной работе все хорошо. Всем советую.

Липецк,
Работаю в этой компании на протяжении 3 лет, это уже как мой второй дом, дружный коллектив как вторая семья, если ты ответственно относишься к работе, активный, ответственный, то это работа твоей мечты.
Заработная плата на высшем уровне. Руководители всегда войдут в положение и помогут в трудную минуту. С таким графиком работы есть время решить свои личные вопросы. Приходите в наш дружный коллектив и не пожалеете!!!
Добавить нечего, работать одно удовольствие, всем рекомендую, если будите работать, то будите зарабатывать!!!

Продавец

Лыткарино,
Работа очень нравится. Официальное трудоустройство, карьерный рост, своевременная выплата зарплаты, удобный график работы, магазин находится в моем же доме. Всё супер! Рекомендую.
Все нравится. Дружный коллектив. Всему обучают, подсказывают. 3 раза в месяц платят.

Уфа,
Пришел в компанию год назад. Рассматривал трудоустройство на лето, хотелось подзаработать. Сначала было сложновато, много информации и не всегда нормированный график. Но все это достаточно быстро превратилось в рутину и стало привычным. По итогам отработанного месяца, был приятно удивлен (получил ЗП больше, чем указано в объявлении, причем существенно ). Есть конечно свои минусы (срочки и работа на ногах), но это не доставка, где я успел поработать прежде-это точно не мое!
Однажды забыл отметится со смены, по итогу часы мне не учли. Я конечно понимаю, что это личное упущение. Но осадок остался на долго

Калуга,
Очень хорошая компания, стабильная и высокая ЗП, добрый и приятный коллектив рабочий. Смогла позволить себе купить айфон за два месяца, но для этого приходилось действительно работать! Хотите получать нормальную ЗП - надо выкладываться! Совет для будущих работников!
Считаю, что ничего не следует дополнять! Работа хорошая, зп тоже, просто нужно качественно работать!

Администрация

Уфа,
Во первых хотелось бы отметить близость самого магазина к месту проживания, своевременные выплаты заработной платы, возможность карьерного роста, коллектив магазина сплоченный, что не может влиять на хорошую работоспособность всего коллектива и соответственно хорошие продажи
Есть нюансы в плане внутренних штрафов, но как известно: «кнутом и пряником…»
Выражаясь простым языком, не косячишь, не наказывают.

Уфа,
Своевременная и достойная, белая заработная плата. Возможность карьерного роста. Работа рядом с домом. Есть возможность подработать в других магазинах .
Увеличить штат сотрудников на магазине, пересмотреть состему премий за выполнение планов.

Инспектор отдела безопасности

Московский,
Официальное трудоустройство, возможность карьерного роста, заработная плата соответствует заявленной, дружный коллектив и руководство.
Все и так супер, улучшать нечего, компания предоставляет все что нужно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Красное & Белое, розничная сеть

Рекомендуют ли сотрудники компанию Красное & Белое, розничная сеть для трудоустройства?

52.9% сотрудников рекомендуют компанию Красное & Белое, розничная сеть для трудоустройства, на основании 7 617 оценок.

Сотрудники компании Красное & Белое, розничная сеть оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 7 617 оценок.

Сотрудники компании Красное & Белое, розничная сеть оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 7 617 оценок.

Сотрудники компании Красное & Белое, розничная сеть оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 7 617 оценок.

«Красное & Белое» - сеть магазинов у дома. Благодаря нашим ценам и удобному расположению мы стремимся, чтобы хорошие и качественные продукты были доступны каждому. Магазины «Красное & Белое» присутствуют во многих субъектах РФ.
Сейчас сеть насчитывает более 18 500 магазинов и мы продолжаем развиваться!

Более 125 000 сотрудников нашей сети ежедневно выходят на работу.

Неважно сколько Вам лет и чем вы занимались раньше. Если вы ответственны и энергичны, у нас Вы найдете свое место и сможете сделать карьеру. Мы поможем выбрать вам специальность по душе: в магазине, офисе или на складе.

Некоторые из причин, по которым стоит работать в нашей команде.
- Мы даем возможность людям, которые хотят работать и зарабатывать добиваться своих целей.

- Сотрудник «К&Б» это, как правило, позитивный, трудолюбивый, общительный человек. И, хотя причины работы могут быть разными, большинство сотрудников работает у нас из-за того, что им нравится работать в продажах.

- Если знаешь куда идешь - туда приведет любая дорога. Мы знаем, к чему мы стремимся.

- Мы считаем, что не ошибается только тот, кто ничего не делает.

- Мы заинтересованы в карьерном росте своих сотрудников. Но если сотрудник устал от своей работы или хочет попробовать что-нибудь новое, он может перейти на другую должность, а не уходить из компании.

- Мы растем и развиваемся. У нас всегда есть возможность предоставить Вам вакансию в другом городе или более удобном для Вас районе. Работа рядом с домом, что может быть лучше?

- Обучение в процессе работы. Мы считаем, что никто не знает так много, как все мы вместе, поэтому с удовольствием делимся своими знаниями с новыми сотрудниками.
У нас Вы можете получить знания, навыки и умения, которые пригодятся не только в будущей работе, но и в жизни.

- Наша главная должность в компании - «Специалист по созданию хорошего настроения покупателей». Мы предлагаем низкие цены, простой процесс покупки и последнее, не менее важное – помощь доброжелательных и квалифицированных сотрудников.