Работа в Красное & Белое, розничная сеть

Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
Общественная безопасность и госслужба
Информационные технологии
Сфера услуг, рестораны и туризм
Медицина и охрана труда
HR, персонал, обучение и развитие
Рабочий персонал
Топ-менеджмент
1,7

Кассир-продавец

февраль 2023
Хороший коллектив, возможность быстрого карьерного роста, возможность подработки, близость к дому
Отношение высшего руководства к персоналу, условия отдыха, нормированный график, зарплату

Липецк,
Желаю поделиться своим опытом работы в магазине "Красное и Белое". Устроился в магазин рядом с домом. С начало было тяжело, но дружный коллектив в котором я оказался мне помог, научили работать, расставлять приоритеты, и всё наладилось. Заработная плата меня устраивает.
Меня всё устраивает в моей работе. Хороший колектив, руководство, оплата труда,

Волгоград,
О работе в КБ узнал от своих знакомых по учебе, когда учился в универе. Больше всего привлекло то, что можно совмещать работу и учебу, получая при этом зп значительно больше, в отличии от всяких подработок в нашем городе. На стажировке все доходчиво объясняют и показывают, а в дальнейшем во всем помогает руководитель в лице администратора и более опытные сотрудники. В итоге подработка вне учебы, переросла в постоянную работу, так как получив образование не вижу смысла идти работать по профессии, ведь зп, которую я получаю здесь намного выше средней по городу. При этом здесь нет никаких рамок и ограничений по заработку, так как есть возможность подработок в выходные, а также быстрый карьерный рост - при мне несколько ребят, с которыми я начинал работать - стали администраторами, а мой первый администратор сейчас в должности супервайзера. Глядя на них, получаешь колоссальную мотивацию в достижении успехов в работе, каждый день узнаешь что то новое и становишься лучшей версией себя. Однозначно рекомендую работу тем, кто хочет достойно зарабатывать, для кого важна стабильность, дружный коллектив и карьерный рост.
В целом существенных недостатков для себя я не нашел, все что необходимо для комфортной работы здесь есть.

Продавец-кассир

высокая зп отличный график проезд оплачивается добрый коллектив
в улучшении ничего не требуется, отличная работа, отзывчивое начальство

Астрахань,
Работаю на протяжении 2 -х лет в данное компании, в начале своего трудового пути всему обучили, объяснили, показали! Понадобилось пару недель освоится и в путь) попал в прекрасный коллектив, ребята друг друга поддерживают, подсказывают и подбадривают) интересная работа, с прекрасным графиком 2/2, времени свободного достаточно, заработная плата всегда вовремя, три раза в месяц, ну и конечно очень достойная по меркам нашего города, такие деньги можно заработать только на заводе или если ты работаешь сам на себя) хватает и обеспечить семью, оплатить ипотеку, порой и отдохнуть съездить есть возможность! Большой и самый важный плюс этой работы, что она рядом с домом, магазины Красное и Белое сейчас уже практически во всех уголках нашего города и где бы вы не жили, я думаю можно в пешей доступности быть на работе, а это очень важный момент в нашей суетливой жизни! Рекомендую эту компанию!!! Да и ещё забыл, есть реальная возможность продвижения по карьерной лестнице, если себя показать, можно имея хорошие знания и навыки встать на руководящую должность и по моим наблюдениям ребята в возрасте 22-25 лет, в нашей компании, многие уже достигли этого, самое главное желание и всё получится!!!
Улучшать ничего не надо, всё и так налажено! Компания даёт возможность развиваться людям и зарабатывать хорошие деньги!

Волгоград,
Работа у дома, хороший коллектив, стабильность, высокая зарплата, возможность подрабатывать и зарабатывать, карьерный рост.
На регулярной основе для повышения навыков проводить мастер тренинги в сфере торговли

Продавец

Магазин находиться рядом с домом, стабильный доход и своевременная оплата без задержек.
Хотелось бы увеличить время перерыва. В остальном все устраивает .

Самара,
Работа рядом с домом, возможность дополнительного заработка по желанию, график, коллектив.
Увеличение зарплаты 😀, но в принципе все устраивает. Побольше мероприятий для сплочения коллектива.

Кострома,
Для меня идеальное место работы !
График всегда выбираешь по своему желанию , работа совершенно не сложная , за такие деньги просто подарок , зарплата намного выше среднего по нашему городу . Особенно сильно устраивает местоположение магазина , 3 минуты ходьбы от дома .
Меня все устраивает . Можно рассмотреть введение корпоративных скидок для сотрудников .

Специалист опп

Элиста,
Это пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже! Если вам посчастливилось попасть в команду Красного и Белого, вы сами все поймёте. Прекрасное отношение отдела кадров полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно.
Отличный коллектив - просто супер. Руководители понимают сам процесс работы и помогают всем без исключения!!! Система МБО - позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу- чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег ты получаешь! Есть сдача аттестации, за которые дополнительно доплачивают (не малые деньги кстати)! Зарплату всегда выплачивают вовремя и все официально!!!
Компания с душой это понятно по одному описанию вакансии. В названии присутствуют все плюсы современной компании высокого уровня!!!

Администратор

Пятигорск,
Перед трудоустройством на работу в компанию, прочитал отзывы и уже думал что не стоит и начинать, но попробовал и не прогадал, ничего из описанного нет, только положительные моменты, зп высокая, есть возможность карьерного роста, если работаешь и не филонишь то все оплачивается, работа возле дома, не знаю как у кого, но мне повезло с персоналом, позвал своего знакомого, теперь вместе трудимся в одном магазине, через неделю выхожу администратором, за 4 месяца работы повышение!!! Все что было указано в объявлении о приёме на работу, все соответствует
Хотелось бы меньше проводить время на ногах, былоб не плохо поставить стулья возде кассыпервый месяц тяжеловато давались, сейчас вроде привык

Георгиевск,
Коммуникация между сотрудниками

Истра,
Работа около дома, своевременная выплата заработной платы, свободный график работы
Повышение заработной платы, количество сотрудников в смене и возможность разгрузки автомобиля не персоналом

Волгоград,
Я работаю в компании «Красное и Белое» уже второй год и могу сказать, что это хорошее место, особенно как первая работа. Компания даёт возможность профессионального развития через обучение и тренинги. Коллектив дружный, руководство всегда идёт навстречу сотрудникам. Зарплата выплачивается без задержек, есть система бонусов. В общем, я доволен своей работой и рекомендую эту компанию.
Увеличить штатное количество сотрудников на магазине, а также повысить заработную плату.

Орел,
Работаю на должности продавца больше года, хорошая работа. Зарплата 3 раза в месяц, нужны деньги выходишь в выходной день на свой или другой магазин и получаешь до 8 тысяч за переработку, расплатился со всеми кредитами. За год с небольшим работы не одного штрафа никто не выписывал
Хотелось бы ввести корпоративные Футболки поло в дресс коде.

Челябинск,
Работа интересная, оплата достойная, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство. Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность предоставляется. Работаю в компании с 2019 года. Сегодня 25.05.2024 получил заработную плату в размере 125т рублей. Не думаю что в других организация платят обычному персоналу. Очень достойная компания!!!
Ни чего все отлично, все устраивает в компании. Особенно что можно работать рядом с домом и высокая зп

Челябинск,
Работаю в данной компании около трех лет и буду работать дальше. Коллектив хороший, дружный. Достойная и самое главное своевременная и белая заработная плата, гибкий график, также имеются подработки по желаю, которые закрывают довольно не плохо. Руководители адекватные, помогают, обучают, если что-то непонятно или не получается всегда объяснят и помогут как в теории так и в практике. Есть возможность хорошего карьерного роста. Рекомендую!
Все устраивает , своевременно оплата труда, полное понимание со стороны руководства

Продавец

Дружный коллектив, зарплату ни разу не задержали, есть возможность карьерного роста, регулярные семинары и обечентя
Добавить нечего. Может если только компенсировали бы питание, и обеспечили корпоративным транспортом, проводили больше меропртятий

Сотрудник торгового зала

Иваново ,
Работа в КБ это всегда возможность познакомиться с новыми людьми, это адекватное (в Иваново) начальство, это стабильный рабочий день если ты все делаешь быстро, качественно и с оттяжечкой.
Ничего улучшать не надо, есть все что нужно для комфортной работы.

Продавец-кассир

При желании и отсутствии замечаний можно получать достойную зп
Расположение близко к дому, график удобный
Меня всё устраивало. Уволилась в связи с переездом в другой город

Волгоград,
Близкое расположение к месту жительства. Удобный график. Достойная заработная плата. Дружный коллектив.
При увеличении количества магазинов, необходимо увеличивать персонал.

Инспектор департамента предотвращения потерь

Орел,
Работаю в компании Красное & Белое уже 4 года в должности инспектора ДПП, ни разу не пожалел. Официальное трудоустройство, ЗП выплачивается вовремя, три раза в месяц, приятный коллектив, хорошее руководство. В каждой компании есть свои правила и КБ не исключение. Хочешь получать ЗП и высокую премию - работай по правилам! Зарплата значительно выше, чем у сетевых конкурентов.
Всё нравится, негатива нет, рекомендую компанию. На мой взгляд ничего.

Воронеж,
Своевременная достойная оплата труда, дружный коллектив , корпоративные мероприятия
Побольше мероприятий направленных на повышение квалификации сотрудников

Кострома,
Удобный график работы, корректировали под меня. Хороший уровень зарплаты. Работал в других организациях заплата меньше, работы больше. Возможность карьерного роста. Удобное расположение магазина, рядом с моим домом.
Все устраивает. В данной компании есть возможность строить планы на будущее.

Зеленоград,
Работа рядом с домом, удобный график, есть возможность выходить на подработки, от чего и вырастает заработная плата, адекватное руководство, хороший коллектив, оплата три раза в месяц.
Увеличить площадь обеденной зоны, количество магазинов и площадь магазинов.

Администратор

Доброго времени суток
Хочу поделиться своими впечатлениями о работе в компании «Красное и Белое».
Пришел в компанию 3 года назад, хотя живу в крупном городе, однако найти достойную з/п достаточно проблематично, и тут нахожу объявление о наборе в указанный магазин.
Устроился продавцом, поработав 8 месяцев, предложили должность администратора, на что я долго не размышлял. И Вот уже 3-й год в указанной должности, мне очень нравиться, коллектив очень дружный (встречаемся не только в рабочее время). Что касаемо з/п, более чем достойная, постоянные выплаты (без задержек) и главное, что она стабильная. Все поставленные задачи перед моей командой, выполняются, ничего тут сложного нет. Отношение руководства к сотрудникам лояльное, всегда помогут, научат всем необходимым навыкам!
Так что в целом работа мне очень нравиться, не собираюсь останавливаться на достигнутом, так как расти по карьерной лестнице в этой компании более чем реально, все зависит от твоих желаний и стремлений, а компания дает тебе такую возможность!
В целом я не вижу каких либо проблемных пунктов, все более чем!

Добрый день
С 25.05.2023 работаю в компании. Устроился на должность продавца, сначала работа показалась тяжелой, но со временем понял, что при правильной организации рабочего процесса и слаженном коллективе стал справляться с обязанностями намного быстрее. С сентября 2023 по предложению администратора перевелся на должность специалиста ОПП, добавились обязанности, но и зарплата соответствующая. С учетом нескольких подработок выходило на 10-15 тысяч больше. Почти за год работы понял всю специфику, активно оказывал помощь администратору. В апреле 2024 по рекомендации руководителя занял должность администратора, пригласил работать знакомых, плюс в мае 2024 подняли заработную плату. Всем доволен, просто нужно вникнуть в работу, ответственно относиться и особых сложностей в работе испытывать не будете.
Все и так устраивает, единственное побольше внимания со стороны руководства и наставничества

Кассир

Заработная плата, график гибкий, около дома, подработки, СБ всегда помогут
Заработную плату, меньше списаний, меньше штрафов, машины РЦ меньше.

Южноуральск,
Работа нравиться, коллектив дружный, хороший. ЗП достойная, график 2/2, если хочешь больше, можно выйти на подработки. Руководители адекватные, относятся с пониманием, вообщем не жалею, что устроился в данную компанию))))
меня все устраивает, хотелось бы по больше коллективных выездов на природу и т.п.

Раменское,
Работаю второй год. Официальное трудоустройство, карьерный рост, своевременная выплата зарплаты, удобный график работы, магазин находится в моем же доме. Все нравится.
Меня все устраивает) возможность подработок, отличный коллектив и руководство

Можайск,
Своевременность оплаты труда, гибкий график работы, коллектив, отпуск
Заработанная плата, увеличить штат, открыть больше магазинов.. и

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Красное & Белое, розничная сеть

Рекомендуют ли сотрудники компанию Красное & Белое, розничная сеть для трудоустройства?

55.3% сотрудников рекомендуют компанию Красное & Белое, розничная сеть для трудоустройства, на основании 8 044 оценок.

Сотрудники компании Красное & Белое, розничная сеть оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 8 044 оценок.

Сотрудники компании Красное & Белое, розничная сеть оценивают работу руководства на 3.1 из 5, на основании 8 044 оценок.

Сотрудники компании Красное & Белое, розничная сеть оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 8 044 оценок.

«Красное & Белое» - сеть магазинов у дома. Благодаря нашим ценам и удобному расположению мы стремимся, чтобы хорошие и качественные продукты были доступны каждому. Магазины «Красное & Белое» присутствуют во многих субъектах РФ.
Сейчас сеть насчитывает более 18 500 магазинов и мы продолжаем развиваться!

Более 125 000 сотрудников нашей сети ежедневно выходят на работу.

Неважно сколько Вам лет и чем вы занимались раньше. Если вы ответственны и энергичны, у нас Вы найдете свое место и сможете сделать карьеру. Мы поможем выбрать вам специальность по душе: в магазине, офисе или на складе.

Некоторые из причин, по которым стоит работать в нашей команде.
- Мы даем возможность людям, которые хотят работать и зарабатывать добиваться своих целей.

- Сотрудник «К&Б» это, как правило, позитивный, трудолюбивый, общительный человек. И, хотя причины работы могут быть разными, большинство сотрудников работает у нас из-за того, что им нравится работать в продажах.

- Если знаешь куда идешь - туда приведет любая дорога. Мы знаем, к чему мы стремимся.

- Мы считаем, что не ошибается только тот, кто ничего не делает.

- Мы заинтересованы в карьерном росте своих сотрудников. Но если сотрудник устал от своей работы или хочет попробовать что-нибудь новое, он может перейти на другую должность, а не уходить из компании.

- Мы растем и развиваемся. У нас всегда есть возможность предоставить Вам вакансию в другом городе или более удобном для Вас районе. Работа рядом с домом, что может быть лучше?

- Обучение в процессе работы. Мы считаем, что никто не знает так много, как все мы вместе, поэтому с удовольствием делимся своими знаниями с новыми сотрудниками.
У нас Вы можете получить знания, навыки и умения, которые пригодятся не только в будущей работе, но и в жизни.

- Наша главная должность в компании - «Специалист по созданию хорошего настроения покупателей». Мы предлагаем низкие цены, простой процесс покупки и последнее, не менее важное – помощь доброжелательных и квалифицированных сотрудников.