Работа в Геофизмаш

Отзывы сотрудников о компании Геофизмаш

Программист

Саратов,
Все проблемы решаемы, хороший коллектив, часто корпоративы для поддержания коллектива , кондиционеры(летом актуально).
Сложно сказать, если только ремонт в оставшихся кабинетах.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Геофизмаш

Рекомендуют ли сотрудники компанию Геофизмаш для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Геофизмаш для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Геофизмаш оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Геофизмаш оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Геофизмаш оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Оборудование для геофизики и нефтедобычи.

Динамично развивающаяся предприятие, выпускающее продукцию для нефтегазового комплекса.

Высокая профессиональная квалификация сотрудников предприятия, глубокое чувство ответственности за выполняемую работу, отличная организация труда позволяет нам создавать надёжную современную технику.

География заказов нашего оборудования охватывает всю страну - от Татарстана до Нижневартовска, от Ставрополя до Сургута. С 2013 года в число заказчиков Геофизмаш вошли Оман (АЭ) и Сербия.

Продукция компании отвечает требованиям международного стандарта качества  ISО 9001 - 2015. Компания придерживается твердой политики качества: "К нам возвращается потребитель, а не продукция!".

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine