Работа в Юрченко Дмитрий Анатольевич

Отзывы сотрудников о компании Юрченко Дмитрий Анатольевич

HR-специалист

февраль 2022
Я работаю в компании меньше года, но с уверенностью могу сказать что руководство здесь адекватное как и вся команда, и самое главное все очень вовлечены в работу и позитивно настроены друг к другу.
Мне нравится, что в компании
-ценится результативность, личная дисциплина и честность,
-есть система обучения в тренинговых компаниях за счет школы для тех, кто настроен на длительную работу в компании (это говорит о том, что руководство готово брать людей с небольшим опытом, но с большой мотивацией к работе и растить из них профессионалов),
-заработная плата выплачивается 2 раза в месяц стабильно.
Сфера интересная и пользуется спросом, поэтому и выбрала эту компанию.
Не все процессы еще прописаны и есть еще над чем работать и это как раз многими кто приходит к нам работать ценится (так как есть поле для реализации своих новых идей для настройки процессов), но в целом вся структура уже выстроена и работает.

HR менеджер

февраль 2022
Сплоченная заточенная на работу команда. Требовательное но приэтом лояльное руководство. Здесь очень ценится результативность, честность и дисциплина. Заработная плата выплачивается строго в срок, 2 раза в месяц.
Все свои обещания и обязательства исполняют, но приэтом важно понимать что сотрудник также должен работать честно и результативно.
С моей точки зрения, в компании все идет как надо. Вся команда во главе с руководством постоянно работает над улучшением условий как для сотрудников так и для студентов, которые проходят обучение.

Контент-маркетолог

декабрь 2021
Давно искала надёжного работодателя для удаленной работы. Здесь адекватные требования, хороший коллектив, четкие выполнимые задачи в рамках компетенций каждого.
На данный момент все устраивает, компания растёт и быстро развивается.

декабрь 2021
Удалённая работа, свободный график. Все задачи ставятся заранее, можно комфортно планировать рабочий день. Адекватное руководство, дружелюбный коллектив и всегда позитивная обстановка.
Меня всё устраивает, рабочие процессы продуманы до мелочей.

декабрь 2021
в принципе всё) работа 5/2 из дома, адекватные планы, я делала, иногда даже перевыполняла, постоянное обучение продажам, конкурсы в отделе устраивали, я выиграла даже пару раз. Жаль, что не смогла совмещать работу и учебу. Следующим летом снова пойду, надеюсь, что возьмут)
да не знаю, меня всё устраивало. Оклад бы чуть повыше, так вообще было бы идеально.

декабрь 2021
Отличный коллектив, хорошая атмосфера в коллективе, всем сотрудникам дают возможность развиваться! Все выплаты происходят во время!
Компания развивается и растет, поэтому всегда улучшается! Всегда внедряются новые идеи и возможность их воплощения.

декабрь 2021
Удаленная работа и мне это было ооочень удобно. Молодая позитивная руководитель, вполне выполнимые планы на месяц по продажам, не надо самому искать клиентов. Мне нравилось работать, но мы переехали за город жить где не стабильный интернет и до сих пор не удается его тут настроить пока пришлось оставить работу(((
В принципе, мне все нравилось и меня все устраивало.Я думаю я продолжу там вскоре работать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юрченко Дмитрий Анатольевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юрченко Дмитрий Анатольевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Юрченко Дмитрий Анатольевич для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Юрченко Дмитрий Анатольевич оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Юрченко Дмитрий Анатольевич оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Юрченко Дмитрий Анатольевич оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Онлайн школа Crystalland. Мы единственные кристаллайзеры в России, сертифицированные компанией Swarovski.

Наша Аудитория 85 тыс человек.

Информация о Юрченко Дмитрий Анатольевич

Сайт: Перейти