Работа в Smile

Отзывы сотрудников о компании Smile

Одна из самых лучших компаний, где мне приходилось работать. Дружный, семейный коллектив. Очень достойные условия работы и зарплаты, бесконечный рост в компании, довольно быстро можно вырасти внутри компании и пойти на повышение.
Я бы не сказал, что нужно улучшить, если только коммуникацию внутри компании

ноябрь 2022
Четко выстроенная система работы. Структурность компании. Подробнейшее обучение.
Все хорошо. Добавить нечего. Все что нужно улучшить, можно сказать напрямую руководителю.

Фотограф

октябрь 2022
В этой компании вы можете найти не только коллег по работе, но и друзей. Каждый ваш рабочий день будет наполнен чем то новым. В этой компании вы сможете реализовать свой потенциал, всесторонне развивать личные качества. Редко можно встретить подобную компанию
Компания постоянно улучшается и развивается. Поэтому все что можно пожелать - дальнейшего развития

октябрь 2022
Коллектив норм. Нравилось обращаться с детьми, можно было попробовать поработать с проф. техникой.
Работал тут пару недель. Как рассказали, в Питере они недавно. Не знаю поэтому такие минусы или нет, но! Условия ужасные. Работать сидя нельзя, Чайника и микроволновки (хотяб чего-то одного) нет. Конечно нет, у них же все рабочее место это один ресепшн с одним стулом, где и тусят все работники.
А особенно в выходные, когда много народу, хотелось бы иногда отдыхать.

Помощник руководителя

август 2022
Более всего мне нравится, что собственник является самым стремящимся к развитию и росту человеком, который безвозмездно тянет за собой коллектив, также требует этого от коллектива.
Хотелось бы чтобы у него было бы больше времени на его начинания и идеи.

июль 2022
Классная компания! За продажей фото сувениров скрывается работа на высоком уровне!
Большое количество обучений у сотрудников по настройкам фотоаппаратов и процессу съемки, работе с детками, обучения искусству продаж, да, да, именно искусству!) и этой теме посвящаются мастер классы и различные тренировки! Каждый делится своими фишками, потому что все заинтересованы в хороших результатах работы!
В компании постоянно происходят улучшения, растёт количество городов, в которых мы работаем, а у сотрудников есть возможность ездить в оплачиваемые командировки (дорога и жильё)! Это очень здорово!
Также классно, что если вы успешно выполняете свою работу, ваши показатели высокие (система оценки результатов тщательно продумана) - вы можете (по желанию) начать свой рост в компании, причём как горизонтальный (в рамках своей должности), так и вертикальный (вверх по карьерной лестнице)…
единственный момент… сюда приходят люди, реально замотивированные в результате и хорошей оплате труда, если вам надо «просто отсидеть 12 часов» - эта компания точно не для вас, ну а если готовы хорошо работать и вкладываться (энергией, своими силами, временем и навыками) то и оплачиваться ваш труд будет очень хорошо!
Желаю только расширения географии, чтобы работы, а значит и зарплаты, становилось ещё больше!

Тольятти,
июнь 2022
Работаю в компании почти два года, все это время компания развивалась, придумывала интересные конкурсы, поддерживала в сложные моменты. Здесь много преимуществ: гибкий график, обучение, хорошая зарплата и увлекательное время препровождение
улучшение компании происходит почти каждый день в лучшую сторону, по этому добавить здесь не чего

июнь 2022
Работаю в компании более трёх лет, потому что это первое место работы, где можно совмещать множество направлений деятельности, а не сидеть годами и заниматься монотонной работой.
Внутри компании стабильно проходят дополнительные обучения, тренинги и корпоративы, что делает данное место всегда интересным и будто «новым» день за днём
Также хочу отметить работу в коллективе. Когда один и тот же коллектив сохраняется в одном и том же составе годами, наверное это о чем-то говорит) у нас работают люди разных возрастов, то все примерно с одними качествами, такими как активность, коммуникабельность, любовь к детям, желание расти и изучать новое. А общие интересы всегда сближают
Так как работаю достаточно давно, могу сказать, что было что улучшать, но с течением времени все и улучшалось
Нет предела совершенству, но пока мыслей по улучшению нет

Фотограф

июнь 2022
Постоянно обучение для поддержания профессионализма сотрудников, обратная связь по вопросам и предложениям, забота о персонале, поддержание в коллективе дружеской атмосферы. Командировки отмена опытом сотрудников,что тоже положительно сказывается на работе.
Впринципе ничего,так как условия труда прекрасные,отношение к сотрудникам тоже

июнь 2022
Что можно сказать о компании Smile? Место, где любят и ценят активных, замотивированных и ответственных ребят, которые работают не только на благо себя, но и на благо компании.
Если ты ленивый, боишься работы и не выдерживаешь 12часовые смены, то такая работа не для тебя.
С первых дней мне понравилась система отбора и обучения новых сотрудников. Тебя не бросают в хаотичное плавание по самостоятельному изучению рабочей атмосферы.
Погружение в рабочий процесс происходит под чутким надзором руководителя, имеющего четкий план и алгоритм действий.
Действующая команда с радостью делится интересными фишками, которые помогут тебе быстрее достичь успехов в работе.

Требования компании оправданы хорошим отношением и уважением к сотрудникам. Как ты относишься к ней, так и она отвечает тебе.
Система поощрений, обучающие курсы, мастер классы, тимбилдинги созданы для того, чтобы каждый мог развиваться и узнавать новое.

Твой доход в твоих руках, чем больше ты стремишься развиваться, тем больше ты получаешь.

При этом каждый сотрудник для компании - это в первую очередь человек, у которого есть чувства, личная жизнь и право на отдых. Руководители заботятся о физическом и моральном состоянии работников. Расписание составляется с учетом пожеланий всех сотрудников и с учетом наших физических возможностей.

Ну и напоследок, тот кто работал в нашей компании, навсегда остается частью нашего дружного коллектива.
Стоит поработать над снижением текучки местных руководящих кадров

Управляющий филиалом

Липецк,
июнь 2022
Компания предоставляет отличное обучение по профилю работы. Работодатель ценит как клиента , так и сотрудника . Хорошее дисциплинарное отношение к своему персоналу , строгое , Но справедливое . В трудные времена не оставляют работников на произвол судьбы , всегда есть поддержка и постоянный контакт с директором компании в виде прямого диалого. По рынку труда самая наилучшая зарплата, условия работы самые наилучшие, техника новая , удобно работать.
Улучшить нематериальные пощерения сотрудников для более замотивированного рабочего духа.

Екатеринбург,
май 2022
Всем привет! Работаю в "Smile" уже почти год. За это время я получила поистине крутой опыт! Мне очень нравится коллектив и атмосфера внутри компании. В команде царит атмосфера сотрудничества, где каждый за одно общее дело - это позволяет добиваться крутых результатов вместе. Специфика работы не позволяет оставаться на одном месте и способствует постоянному пополнению багажа знаний и навыков. Для этого у нас есть большая библиотека, наполненная всевозможными книгами и видеокурсами. Самое главное, что ты сам можешь планировать своё обучение, это делает тебя более самостоятельным и ответственным. Нет каких-либо рамок в заработной плате. Можно действительно хорошо зарабатывать. Необходимо лишь желание и немного усилий. Руководство всегда идёт навстречу, помогает составить комфортный график.
Компания развивается с каждым днём. Сотрудники принимают в этом активное участие.

май 2022
Данная работа для тех, кто любит зарабатывать, кому ближе молодой коллектив, ценит хорошее отношение со стороны руководителя, нравится общаться с людьми, отлично ладит с детьми. Все это можно получить в одном месте. Благодаря тому, что коллектив молодой, на работе царит позитивная рабочая атмосфера, а также постоянно генерируются новые идеи, которые максимально лояльно встречаются руководством. Благодаря упорству и труду можно зарабатывать «без потолка». Главное желание и старание, остальным всем навыкам и компетенциям научат, а самое главное – безвозмездно! Руководители следят не только за физическим здоровьем сотрудников, но и за моральным состоянием, благодаря тимбилдингам и корпоративам. Для амбициозных есть возможность продвигаться как по горизонтальному, так и по вертикальному типу карьеры.
Придя в компанию, получите честное и добросовестное отношение от руководства, а самое главное – обратную связь по результатам деятельности.

Самара,
апрель 2022
В компании работаю больше года и никогда не возникало мысли уйти. Работа не монотонная, много коммуникаций как с взрослыми так и с детьми. Заряжаюсь позитивными эмоциями от детей, что способствует хорошему настроению в течении дня. Огромный плюс в работе, что непосредственно ты влияешь на свой заработок. Что касается руководящего состава, всегда помогут решить любой вопрос и подсказать как действовать в той или иной ситуации. Отличная компания для вертикального и горизонтального развития.
Все наши идеи и пожелания по улучшению работы мы сообщаем нашему руководству. И они прислушивайся к нам, что помогает достичь лучших результатов.

апрель 2022
В компанию я пришёл будучи ещё совсем не опытным, но команда и руководство поверила в меня, дали мне шанс, и вот через два месяца усердной работы я не отставал от лучших ребят в команде. Всё это благодаря развёрнутому обучению и ответственным наставникам, которые доведут тебя до результата!
Поработав здесь я закрыл всё технические вопросы в фотоаппаратах, печатных инструментах и повысил уровень своей уверенности и уровень общения с людьми

Уфа,
март 2022
Это место отлично подойдёт тем, кто хочет развиваться и прокачивать себя, как личность и сотрудник в целом. Здесь идёт постоянное развитие, даже если ты уже чувствуешь себя профессионалом.
Огромный плюс в том, что в этой работе нет монотонной рутины, которую ты делаешь изо дня в день, и рабочий день проходит быстро и на позитиве.
Также очень круто, что в заработной плате нет потолка, как и задержек в ней. Можно действительно много зарабатывать, приложив немного усилий.
Благодаря внимательным руководителям, коллектив складывается из веселых позитивных людей, с которыми работа становится ещё интереснее.
Все свои идеи или то, что ты посчитаешь нужным исправить или улучшить, можно смело говорить руководителю, и к тебе обязательно прислушаются, это ещё один немаловажный плюс в этой компании.

февраль 2022
Компания мне дала горизонтальное и вертикальное развитие. Мне не приходится смотреть на часы и высчитывать время, когда можно пойти домой. Наоборот работа настолько насыщенная, что хочется продлить рабочий день как можно дольше. Эта работа дает возможность развиваться каждый день: бесплатное обучение и библиотека в которой собрана вся необходимая литература, аудиокниги и видеоролики. Руководители, которые постоянно находятся на связи, помогают улучшать сильные стороны и прокачать слабые. Большим плюсом отмечу, что я смогла объединить все свои полученные профессии в одном месте, а опыт помог не только влиться в компанию, но и стать ее частью. Любовь к детям, продажам и фотографии стали ключевыми при выборе работы и это место превзошло все мои ожидания.
Карьерный рост не заставит ждать, если проявить свою активность, ответственность и профессионализм, компания поможет достичь целей, главное иметь желание)) Мое желание, чтоб каждый мог найти себе работу по душе и чувствовал себя нужным. В Smile, я это ощущаю на 100%.
Плюс в том, что компания постоянно развивается и не стоит на месте. Каждый сотрудник старается улучшить свою работу и внести вклад в улучшение работы в целом.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Smile

Рекомендуют ли сотрудники компанию Smile для трудоустройства?

94.1% сотрудников рекомендуют компанию Smile для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Smile оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Smile оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Smile оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 17 оценок.