Работа в Консалтинговая группа Инвест Проект

Забота о сотрудниках Получена: 26.10.2024

Карьерный рост Получена: 26.10.2024

Корпоративная культура Получена: 26.10.2024

Найдено: 9 из 25 отзывов
По специальности «Оценщик бизнеса (удаленно, подряд)»

Отзывы сотрудников о компании Консалтинговая группа Инвест Проект

сентябрь 2024
Адекватное отношение руководства, коллектив конкретно в моем отделе мне подходящий
Больше корпоративной пиццы было бы здорово. Возможно, еще расширить штат, но это вообще не факт

Помощник оценщика

август 2024
Гибкое начало рабочего дня, достойный уровень заработной платы. Хорошее устройство офиса. Профессионализм сотрудников отдела кадров.
Неясная система управления отделами. Добавить ДМС после окончания испытательного срока .

июль 2024
Гибридный график;
Комфортный офис;
Система адаптации и обучения;
Официальное трудоустройство;
Интересные корпоративные мероприятия;
Замечательные коллеги и хорошие лояльные руководители.
можно было бы обновить офис, Достаточно высокий темп работы, компания не подойдёт тем, кто хочет работать на релаксе

Оценщик

В первую очередь, очень классный коллектив. Помогаем друг другу чем можем, общаемся, даже завели традицию - раз в месяц вместе куда-то выбираемся. По опыту скажу, что попасть в хороший коллектив в наши дни не так уж и просто.
Во-вторых, работа не рутинная. Постоянно приходят разные проекты, различного объема и масштаба. Для меня это важно, чтобы дело было интересным.
Все остальное, доход и условия, все устраивает.
Было бы классно устраивать тематические тренинги или семинары

Оценщик

Гибридный график работы (возможна удалённая работа), комфортный офис, близко к метро, официальное трудоустройство, очень адекватный и дружный коллектив, лояльное руководство, спокойная рабочая атмосфера, возможности для развития и образования, надёжный работодатель, своевременная выплата заработной платы, возможность карьерного роста, интересные масштабные проекты, есть наработанный опыт, хорошая школа для новичков, имеется своя кухня и место для обеда
Достаточно высокий темп работы, компания не подойдёт тем, кто хочет работать на релаксе, хотелось бы обновить офис

Ассистент оценщика

Я хотел бы поделиться своим опытом работы в Компании, где реализуются крутые и интересные проекты. Коллектив здесь просто отличный! В случае возникновения вопросов, коллеги всегда готовы прийти на помощь и подсказать.

Условия труда и отдыха в компании комфортные. Руководство хорошее, всегда готово выслушать и обсудить предложения.

Что касается графика работы, то здесь есть возможность договориться о подходящем графике с учетом моей учебы. Это очень удобно и позволяет мне успешно совмещать работу и учебу.

В целом, я очень доволен своим выбором и рекомендую эту компанию для трудоустройства.
Расположение офиса не совсем удобное, если ты живешь на севере Москвы.

Оценщик

Комфортный офис, официальное трудоустройство, адекватный коллектив, спокойная рабочая атмосфера.
Наличие корпоративных мероприятий.
Оплата труда всегда вовремя.
Хороший бонус в виде возможности работать удаленно по личным причинам.
Офис расположен очень близко к метро, из центра ехать удобно в пустом транспорте.
Систему обучения и адаптации, но она на данный момент активно развивается, жду результаты.

Помощник оценщика

май 2023
Рациональность руководства, много учебной литературы, дают совмещать работу с учебой
Проведение мастер классов

март 2022
рабочая атмосфера, неплохая организация труда, достаточно гибкий рабочий график
коммуникацию между сотрудниками, условия труда (офис), повысить уровень дохода, снизить текучку кадров

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Консалтинговая группа Инвест Проект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Консалтинговая группа Инвест Проект для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Консалтинговая группа Инвест Проект для трудоустройства, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Консалтинговая группа Инвест Проект оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Консалтинговая группа Инвест Проект оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Консалтинговая группа Инвест Проект оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 25 оценок.

ИНВЕСТ ПРОЕКТ  —  консалтинговая группа, оказывающая услуги для развития бизнеса компаниям ведущих отраслей российской экономики

О нас: 19 лет в бизнес-консалтинге

• С 2005 года мы помогаем создавать, внедрять и использовать бизнес-модели с учетом всего жизненного цикла бизнес-проекта.
  • За эти годы мы накопили огромный опыт работы: более 1200 компаний доверяют нам решение сложных задач.
  • В нашей команде более 70 специалистов: оценщики, эксперты, финансовые аналитики, инженеры, юристы.
  • Мы занимаем 8-е место в рэнкинге делового потенциала оценочных организаций по версии RAEX.
  • Реализовали более 25 тысяч проектов на высоком профессиональном уровне.
  • Являемся членом более 15 профессиональных сообществ оценщиков, арбитражных управляющих, строителей и проектировщиков.
  • Застраховали свою профессиональную ответственность на сумму более  1 миллиарда рублей.

Наша компания предлагает широкий спектр услуг для бизнеса:

• Финансовый консалтинг и бизнес-планирование. Мы помогаем компаниям разработать стратегию развития, оптимизировать расходы и повысить эффективность бизнеса
  • Due Diligence. Мы проводим комплексную проверку компаний перед сделкой, чтобы минимизировать риски для наших клиентов
  • Оценка. Наши специалисты проводят оценку стоимости бизнеса и активов для различных целей
  • Юридические услуги. Мы предоставляем юридические консультации и сопровождение сделок, а также представляем интересы наших клиентов в суде
  • Инжиниринговые услуги. Мы выполняем проектные работы, разрабатываем технические решения и контролируем строительство объектов
  • Мониторинг залогового имущества. Мы следим за сохранностью заложенного имущества и соблюдением условий договоров залога
  • Оспаривание результатов ГКО. Мы защищаем интересы наших клиентов при проведении процедуры оптимизации налоговой базы

Являемся партнером и включены в реестры рекомендуемых организаций в ведущих кредитных организациях и госкорпорациях:

• Центральный банк РФ
  • Госкорпорация «Росатом»
  • Госкорпорация «Роскосмос»
  • ПАО «Газпром»
  • НК «Роснефть»
  • АФК «Система»
  • ГК «Ростех»
  • Концерн ВКО «Алмаз-Антей»
  • ПАО «Сбербанк России»
  • ПАО «ВТБ»
  • АО «Российский сельскохозяйственный банк»
  • ПАО «Интер РАО»
Группа ЛСР

Информация о Консалтинговая группа Инвест Проект

Количество сотрудников: меньше 100

Сайт: http://www.cgip.ru

Категория: Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование Финансовый сектор Услуги для бизнеса