Работа в Ochnik (ООО Медея)

Отзывы сотрудников о компании Ochnik (ООО Медея)

Администратор

Честность, порядочность,близость к дому,коллектив,зар.плата, мотивация
Рекламу,товар,добавить аксессуары

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ochnik (ООО Медея)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ochnik (ООО Медея) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ochnik (ООО Медея) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ochnik (ООО Медея) оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ochnik (ООО Медея) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ochnik (ООО Медея) оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

OCHNIK — современное производство одежды из меха и кожи в Турции. Это отменное качество и изысканный дизайн, совершенный баланс классического покроя и современных тенденций.

На российском рынке OCHNIK представляет fashion-коллекцию дубленок и шуб. Материалы для производства изделий закупаются только у известных европейских производителей в Италии, Испании и Греции, а также в Турции и Перу. На нашей меховой фабрике работают профессионалы высочайшего уровня. Вся одежда отшивается на современном оборудовании со строгим соблюдением технологий.

OCHNIK — это фабрика и собственная сеть магазинов, поэтому нашу продукцию вы можете приобрести без торговой наценки. В каждом магазине OCHNIK представлено более 1500 дубленок, шуб, кожаных изделий и головных уборов из лучших европейских материалов.

МегаФон Ритейл
Детский мир