Работа в Эксперт Монолит

Отзывы сотрудников о компании Эксперт Монолит

«Эксперт-Монолит» — строительная бригада, которая выполняет монолитное строительство частных домов под ключ на участках ИЖС и СНТ в Ленинградской области и Санкт-Петербурге. Мы профессионально относимся к сфере частного строительства дач и коттеджей, и оказываем услуги для физических и юр. Лиц.

Все дома, которые возводит наша бригада относится к классам энергетической эффективности «А», «А+», «А++».

Основной штат сотрудников состоит из 10 высококвалифицированных профильных специалистов, которые имеют высшее техническое образование в области строительства. Все монолитные работы выполняются только по проектной документации с соблюдением всех необходимых СНиП и ГОСТ.

Во время проведения работ, мы не допускаем разгульный образ жизни со стороны рабочих, как это принято в большинстве строительных компаний. Мы всегда ценим тех, кто дисциплинирован и ответственно подходит к свой работе. Мы не работаем с теми, кто ищет временную подработку и поощряем всегда того, кто относится к работе с уважением!

Основная Цель нашей компании — качественные монолитные дома для наших Заказчиков.

Поэтому, если Вы считаете Себя профессионалом, а также имеете подтверждённое строительное образование и опыт работы, то всегда рады рассмотреть Вашу кандидатуру.

Для тех, кто готов работать с нами, просим внимательно подходить к информации указанных в наших вакансиях. Более подробно узнать как мы выполняем работу можно посетив наш сайт https://expertmonolit.ru/. Спасибо вам за уделённое время!